Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DSP601 (Макита DSP601)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DSP601 (Макита DSP601)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A06 DSP600ZJ INDICATION LABEL(new) 1 818A02-6
A07 DSP600ZJ Кейс пластиковый(new) 1
C10 Резиновая шпилька 6(new) 1 263005-3
A01 TCT BLADE165Х20Х56TWOOD/МDF(new) 1 B-57364
C10 SUB CONTROLLER(верс9) 1 620691-7
A05 Вкладыш для MAKPAC тип 4 для п(new) 1 839290-6
A01 Пильный диск для дерева EFFICU(верс5) 1 B-57320
C10 Защелка(верс4) 1 453974-8
A02 Шестигранный ключ 5(new) 1 783203-8
C10 Резиновая шпилька 4(верс2) 1 263002-9
A04 Кейс MAKPAC тип 4(new) 1 821552-6
A04 Дополнительное основание(верс1) 1 165447-6
C20 Табличка маркировочная 1
1 DSP600 NAМE PLATE 1 853V15-6
2 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
3 Крышка задняя 1 183H46-0
4 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
5 Компрессионная пружина 4 1 234173-9
6 Контроллер в сборе(new) 1 135974-7
6 Контроллер в сборе(верс1) 1 135900-6
7 Кнопка предохранителя 1 419629-5
8 Рычаг выключателя 1 457748-9
9 Винт M5x30 1 911253-5
10 Компрессионная пружина 12 #420 1 233089-5
11 Стопорная пластина 1 457749-7
12 Компрессионная пружина 7 #814 1 233267-7
14 Штифт стопора 8 1 324709-3
16 Контактный разъем 1 643874-2
18 Информационная табличка 1 813D03-7
20 Корпус двигателя 1 457750-2
22 Статор DC36V 1 629275-8
23 Защита статора 1 457751-0
25 Подшипник 626DDW 1 210022-4
26 Ротор в сбope 1 519448-0
27 Компрессионная пружина 6 #777 1 233084-5
28 Подшипник 12/28 1 211131-2
29 Крышка маслянного канала 1 286040-4
30 Стопорная ручка 1 345742-2
31 Резиновый наконечник 1 286039-9
32 Кожух диска 1 144586-5
33 PIN 8(new) 1 324716-6
33 Шпилька 8 #544(верс1) 1 324716-6
34 Болт M5х10 с внутр.шестигран. 1 265907-9
35 Штифт упора 8 1 324708-5
36 Подшипник 607LLB 1 211021-9
37 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
38 Косозубая шестерня 41 1 221548-1
39 Кольцо 12 1 257010-0
40 О-Кольцо 39 резиновое #876 1 213512-6
41 Корпус подшипника 1 318088-9
42 Подшипник 12 1 211129-9
43 Шпиндель 1 324707-7
44 Винт M5х16 1 911221-8
45 Фиксатор подшипника 1 285689-7
46 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
47 Рычаг блокировки 1 419630-0
48 Торсионная пружина 7 1 231665-9
49 Компрессионная пружина 11 #403 1 233479-2
50 Плоская шайба 3 #248 1 253821-1
51 Самонарез винт зажимной РT3X10 1 266007-8
52 Направляющая глубины 1 457756-0
53 Винт M5x30 3700B 1 251867-1
54 Плоская шайба 5(new) 1 253414-4
54 Плоская шайба (внутренний диаметр 5мм)(верс1) 1 941101-4
55 Опора пружины #165 1 419624-5
56 Компрессионная пружина 5 #724 1 231372-4
57 Стопорный блок 1 419623-7
58 Адаптер к пылесосу 1 457752-8
59 Кольцо уплотнительное (диаметр 35мм) 1 213460-9
60 Заглушка 1 286041-2
61 Разделительная пластина 1 345747-2
62 Пластина с внутр.резьбой 1 345744-8
63 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
64 LEVER 20 COМPLETE 1 144867-7
65 Корпус лиска(new) 1 140D56-6
65 Корпус в сборе(верс1) 1 144868-5
67 Маркировочная табличка SP6000 1 419632-6
68 Гайка 4 Makita 1 259008-3
69 PLATE(new) 1 347392-9
69 Плоская шайба 4(верс1) 1 253874-0
70 Внутренний фланец 35 #598 см.224412-5(new) 1 224473-5
70 Внутренний фланец 35(верс1) 1 224593-5
71 Плоская шайба 6 1 253010-8
72 О-Кольцо 5 резиновое 1 213021-5
73 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
74 Штифт 8 1 324710-8
75 Болт M6 с внутренним шестигранником #567 1 266403-0
76 Самонарезающий винт PT4х35 фланец 1 266053-1
77 Крышка корпуса лезвия(new) 1 319702-0
77 Крышка кожуха диска(верс1) 1 319605-8
79 Подвижной рычаг 1 458092-7
80 Волновая шайба 10 1 253932-2
81 Пластина 1 345977-5
82 Винт для модели SP6000 1 265775-0
84 Держатель 1 419627-9
86 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
87 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
89 Плоская шайба 6 #314 1 253111-2
90 Направляющий упор #461 1 419596-4
91 Пластина основания 1 319604-0
93 Болт 1 266225-8
96 Контровочная шайба #164 1 345748-0
98 Штифт упора #869 1 324731-0
100 Потайной винт M4х10 1 912112-6
101 Передняя угловая направляющая 1 419595-6
102 Квадратная гайка M6 1 252157-5
104 Переключатель 22 1 457963-5
105 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
108 Кольцо уплотнительное d-6мм 1 213045-1
Rambler's Top100