Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DSS501 (Макита DSS501)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DSS501 (Макита DSS501)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
А3I DC18RC FAST CHARGER удалить(new) 1 ***DC18RC
A11J DSS50 1ZJ Кейс пластиковый LABEL(new) 1 804E34-3
A7G D5S501RFE Кейс пластиковый LABEL(new) 1 804E43-2
А11I DSS501RFJ Кейс пластиковый LABEL(new) 1 804E32-7
А2 DUSТ NOZZLE SET(new) 1 194415-2
С10 Защелка(new) 1 453974-8
А10I DSS501RFJ INDICAT ION LABEL(new) 1 804E31-9
Е1 LINE FILTER(new) 1 688131-1
АВ T.C.ТSAW BLADE 136Х16Т(new) 1 B-09949
Е2 Фильтр помех(new) 1 688161-2
А7I Поддон Makita(new) 1 837628-9
A6G Кейс пластиковый COMPLETE(new) 1 821551-8
А5 НЕХ. WRENCH 5(new) 1 783203-8
А9I Крышка аккумулятора защитная 1 450128-8
А1 GUIDE RULE 1 164095-8
А6I Чемодан для инструментов MAKPAC (тип 3) 1 821551-8
С20 Рукоятка 1 419360-3
А4I Аккумулятор Li-ion 18В 3.0Ач (Оригинал) 1 194204-5
С10 Защелка метал.(верс1) 1 163455-1
1 Самонарезающий винт PT4х35 фланец 1 266053-1
2 Щеткодержатель #944 1 643807-7
3 Угольные щетки CB-430 1 191971-3
4 Корпус в сборе 1 188209-5
6 Винт M 4 x 18(new) 1 911133-5
6 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 1 265995-6
7 DSS501 Метка названия 1 815T90-8
8 Щеткодержатель 1 638925-4
9 Обойма с магнитами 1 638420-4
11 Рукоять L 1 453426-9
12 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
13 Рычаг предохранителя 1 419664-3
14 Выключатель TG72BD 1 651956-6
16 Рычаг выключателя 1 419665-1
19 Рукоять R 1 453154-6
20 TERMINAL 1 644808-8
23 Резиновое кольцо 13 1 421977-0
24 Якорь 1 619202-3
25 SHAFT LOCK 1 345643-4
26 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
27 Корпус редуктора 1 419656-2
28 Кольцо уплотнительное d-44мм 1 213560-5
29 Подшипник 604ZZ 1 210036-3
30 Вал-шестерня 1 324729-7
31 HELICA L GEAR 35 1 226643-2
32 Шариковый подшипник 6900ZZ 1 210080-0
33 Шестерня 15 1 226635-1
34 Светодиод 1 631550-0
35 Резиновая манжета 6 1 262566-0
36 Манжета 4 1 262563-6
37 Самонарезающий винт 4х25 с фланцем 1 265999-8
38 Кожух диска 1 318152-6
39 BLOWER NOZZLE 1 419935-8
40 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
41 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
42 RETA INING RING S-10 1 961006-2
43 Шестерня 23 1 226640-8
44 Манжета 10 1 257760-7
45 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
46 Подшипник 6900DDW 1 210069-8
47 О-Кольцо 26 резиновое #834 1 213435-8
48 Корпус подшипника 1 318087-1
49 Шпиндель 1 324730-2
50 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
51 Прокладка 1 345470-9
53 TENSION SPRING 4 1 231835-0
54 SAFETY COVER 1 419933-2
55 Плоская шайба 26 1 267127-1
56 Стопорное кольцо (EXT) UR-26 1 257938-2
57 Внешний фланец 30 1 224391-7
58 Внутренний фланец 30 1 224404-4
59 Болт М6х18 #701 1 266458-5
60 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
61 Рычаг 40 1 272229-0
62 Шестигранная гайка M6 1 252159-1
63 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
64 Втулка 6 1 331733-9
65 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
66 Основание в сборе 1 158252-8
67 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
68 Болт М6Х75 1 266405-6
69 Болт 1 266225-8
70 Болт M6х20 с квадратным подголовком 1 251919-8
71 Винт M5x20 1 251896-4
72 Компрессионная пружина 6 1 231007-7
75 Рычаг 30 1 272251-7
77 Плоская шайба 9 для HR2450 1 267231-6
Rambler's Top100