Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2012 (Макита 2012)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Подшипник 6201LLB1211106-1
2FLAT WASHER 121253899-4
3Cтатор в сборе для модели 20121524853-8
4Pотор в сборе 220В для 20121514908-7
5FAN 921241117-2
6Пыльник 101213051-6
7Подшипник 10/301211066-7
8FAN GUIDE1343560-2
9Резиновая шпилька 41263002-9
10PAN HEAD SCREW M5X752911300-2
11Резиновая шпилька 41263002-9
12Потайной винт М5Х30 к 20122912252-0
13Защита ремня для 20121164907-5
14Ремень 8-328 к 20121225066-1
15Шкив ремня 8-23.5L к 20121222112-1
16Болт с внутр.шестигран.M6X121265854-4
17Шкив ремня 8-57.5 к 20121222113-9
18Винт M5X12 для KP312S/5500S/10911211-1
19SIDE PLATE (L)1343557-1
20MOTOR HOUSING(new)1159049-8
20MOTOR HOUSING(верс1)1157993-3
21GEAR HOUSING1157994-1
22NAME PLATE 20121856230-9
23Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.52643650-4
24Угольные щетки CB-1531181044-0
25Изоляционная шайба2681002-1
26Защитный кожух выключателя1343578-3
27Потайной винт M4X12 к 6835D/2912117-6
28Винт M5X35 к PC5001C4911256-9
29Шестигранная гайка M12 к 20122652103-2
30Винт M4X81652014-1
31Фильтр помех для 9542/HR2450(new)1645261-1
31Фильтр помех для 2708/JS1600/(верс1)1645169-9
32Выключатель ABK265 для 20121651758-0
33Шестигранная гайка M122652101-6
34Шайба 122652061-2
35SWITCH PLATE1343558-9
36Плоская шайба 61253715-0
37Шестерни в сборе 8-511226083-4
38Плоская шайба 61253715-0
39Плоская шайба 8 2012NB/4191D/1253215-0
40Шестерни в сборе 8-471226084-2
41Плоская шайба 8 2012NB/4191D/1253215-0
42Крышка корпуса редуктора 20121157995-9
43Винт M5X702911291-7
45Сегментная шпонка 41254001-2
46Плоская шайба 101253758-2
47Косозубая шестерня 471221769-5
48Шпиндель для модели 2012(new)1322836-0
48DRIVE SHAFT(верс1)1322226-7
49комплектующие и аксессуары1322229-1
50Плоская шайба 14 2012NB/20301253760-5
51Цепь 35-44 к 20121225511-6
52Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
53Звездочка 12 к 2012(new)1221520-3
53Звездочка 12 к 2012(верс1)1221517-2
54Болт с внутр.шестигран.2922256-4
55MAIN FRAME COMPLETE1152339-8
56Болт с внутр.шестигран.2922256-4
57BEARING BOX COMPLETE1152340-3
58Потайной винт М4Х12 к 3707/4912116-8
59Натяжная пружина 61231779-4
60(-) Винт с плоской головкой M41251445-7
61Стопорная пластина для 20121343561-0
62Винт (+) М51251283-7
63Винт M5X142911218-7
64Металлический держатель к 20121321205-2
65Подшипник скольжения 171214251-1
66Компрессионная пружина 141231459-2
67Ролик 34-295 для модели 2012(new)1162186-9
67ROLLER 34-295(верс1)1162140-3
68Винт M5X142911218-7
69Металлический держатель к 20121321205-2
70Звездочка 12 к 2012(new)1221520-3
70Звездочка 12 к 2012(верс1)1221517-2
71Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
72Компрессионная пружина 141231459-2
73Подшипник скольжения 171214251-1
75Болт фланца шестигранный M6X1712251609-3
76Крепление ножей однораз. 2012/2343682-8
77Нож для рейсмуса 306 (однораз)1793346-8
78Шпонка 4 2012/2012NB/9045N1254204-8
79Резиновая шпилька 41263002-9
80Подшипник 15/351211206-7
81Барабан для модели 20121161112-5
82Резиновая шпилька 41263002-9
83Подшипник 15/351211206-7
84Фиксатор подшипника 2012/97411285661-9
85Потайной винт М4Х12 к 3707/2912116-8
86Винт M5X142911218-7
87Металлический держатель к 20121321205-2
88Звездочка 12 к 2012(new)1221520-3
88Звездочка 12 к 2012(верс1)1221517-2
89Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
90Компрессионная пружина 141231459-2
91Компрессионная пружина 71231460-7
92Подшипник скольжения 171214251-1
94Ролик 34-295 для модели 2012(new)1162186-9
94ROLLER 34-295(верс1)1162140-3
95Винт M5X142911218-7
96Металлический держатель к 20121321205-2
97Подшипник скольжения 171214251-1
98Компрессионная пружина 141231459-2
400Магнитный держатель для ножей2762014-4
401Торцовый ключ 9 к 2012NB/20121782203-5
402Гаечный ключ 10-13 2012/20301781202-4
403Ключ шестигранника 3 мм.1783201-2
Rambler's Top100