Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DUN500W (Макита DUN500W)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DUN500W (Макита DUN500W)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HOUSING SET 1 183N85-6
2 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
3 Винт M4х20 см.911148-2 1 911138-5
5 MOTOR HOUSING SET 1 183N83-0
7 Самонарезающий винт 2х6 1 266490-9
8 Контроллер B 1 620B02-8
9 Винт M3х6 1 652069-6
10 Статор 1 629352-6
11 Шариковый подшипник 695ZZ 1 211157-4
12 ROTOR ASSY 1 519598-1
13 Подшипник 608DDW 1 210005-4
14 О-кольцо 22 резиновое 1 213961-7
15 SWITCH UNIT 1 632P71-1
16 Корпус редуктора COMPLETE 1 140R17-0
17 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
18 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
19 Плоская шайба 25 1 267304-5
21 SLEEVE 6 1 257761-5
22 Угловой держатель 1 347656-1
23 H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X16 дл 1 265487-5
24 Болт с внутр.шестигран. M4x16 1 922128-3
25 PIPE HOLDER COVER 24 1 319952-7
26 STOPPER PIN 1 327514-7
28 Держатель стопорного штифта 1 412295-7
29 Компрессионная пружина 5 #734 1 233096-8
30 Стопорное кольцо E-4 к HR2450 1 961011-9
31 Пружина 1 232299-1
32 PIPE HOLDER 24 1 319950-1
33 Плоская шайба 45 1 267190-4
34 SIDE COVER 1 319951-9
35 H.S.B. HEAD BOLT M5X60WITH WR 1 265A90-8
36 SLIDE GRIP 24 1 412296-5
37 Фрикционная пластина 1 347361-0
38 PLATE 1 347661-8
39 NEEDLE CAGE 315 1 212229-8
40 CONNECTING ROD 1 347662-6
41 SHEAR BLADE 500 SET 1 191C14-9
42 Сальник 1 443159-4
43 SLEEVE 5 1 257439-0
44 H.S.H.BOLT M5X25 WITH W 1 265A89-3
45 HELICAL GEAR 68 1 226958-7
50 Корпус редуктора GASKET 1 422568-0
51 Крышка корпуса редуктора 1 319949-6
53 Болт М6Х4 1 266559-9
54 PIPE 24 COMPLETE 1 140R22-7
55 Подвесной кронштейн #388 1 168478-4
56 Болт с внутренним шестигранником М5х18 # 1 922228-9
57 GRIP HOUSING SET 1 183N92-9
58 SUB CONTROLLERCOMPLETE 1 140R24-3
59 Выключатель 1 632E26-0
61 Клавиша предохранителя 1 457773-0
62 Компрессионная пружина 4 #665 1 233101-1
63 Зажим штанги #659 1 346248-3
64 SWITCH LEVER 1 412285-0
65 Торсионная пружина 10 1 233612-6
68 CONTROLLER 1 620C77-3
69 Клемма 1 644809-6
71 Винт (+) M4х12 1 251314-2
72 Защита батареи 1 347655-3
74 DUN500W SERIAL NO. LABEL 1 856T84-4
75 DUN500W Метка названия 1 856T79-7
Rambler's Top100