Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2012NB (Макита 2012NB)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Рейсмусный станок Makita 2012 NB Цена: 34 870 руб
НаименованиеКол.Код
1 Предохранитель для 2012NB/ 1 654561-8
2 Контрольная лампа для 2012NB 1 631371-0
6 Защитный кожух выключателя 1 418416-9
7 + Самонарез. винт M4X12 2 251991-0
8 Выключатель для модели 2012NB 1 632519-7
11 Корпус выключателя 1 417041-3
12 Корпус выключателя для 2012NB 1 417038-2
13 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
14 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
15 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
16 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
17 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
18 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
18 Прижимная пластина к HR2450/(верс2) 1 687052-4
18 Держатель кабеля для HR4500C/(верс1) 1 687053-2
19 Держатель кабеля LS1013/2012NB 1 687042-7
20 Винт M4X16 1 911128-8
21 NAME PLATE 2012NB 1 851968-1
22 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
23 Плоская шайба 6 для 2012NB 1 267080-1
24 Звездочка 10 к 2012NB 1 221525-3
25 Самонар. винт. фланец PT M5X75 4 266059-9
26 Крышка корпуса редуктора2012NB 1 151739-9
27 Плоская шайба 6 1 253715-0
28 Шестерни в сборе 8-50 к 2012NB 1 226134-3
29 Плоская шайба 6 1 253715-0
30 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
31 Шестерни в сборе 8-46 к 2012NB 1 226135-1
32 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
33 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
34 Плоская шайба 14 2012NB/2030 1 253760-5
35 Шпиндель для модели 2012NB 1 323923-8
36 Косозубая шестерня 47 1 226518-5
37 Плоская шайба 12 1 253744-3
38 Корпус редуктора в сб. 2012NB 1 151738-1
39 Ремень 8-341 к 2012NB 1 225083-1
40 Шкив ремня 8-23.5L 2012NB 1 222155-3
41 Корпус мотора в сборе 2012NB 1 151737-3
42 Статор в сборе 230-240V 1 526104-5
43 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
44 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
45 Pотор в сборе для 2012NB 1 516813-4
46 Защита статора для 2012NB 1 417033-2
47 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
48 Самонар. винт. фланец PT M5X75 2 266059-9
49 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
50 Плоская шайба 6 для 2012NB 1 267080-1
51 Звездочка 10 к 2012NB 1 221525-3
52 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 1 343844-8
53 Компрессионная пружина 15 1 233016-2
54 Компрессионная пружина 14 1 231459-2
55 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
56 Подшипник скольжения 17 1 214251-1
57 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 2 922221-3
58 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
59 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
60 Ролик 34-295 для 2012NB 1 162216-6
61 Компрессионная пружина 2012NB 1 233392-4
62 Прижимная пластина (A) к 2030/ 1 341685-6
63 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 2 922221-3
64 Подшипник скольжения 17 1 214251-1
65 Болт с внутр.шестигран.M6X12 1 265854-4
66 Шкив ремня 8-54 к 2012NB 1 222154-5
67 Винт M4X16 3 911128-8
68 Корпус подшипника для 2012NB 1 317259-5
69 Подшипник 15/35 1 211206-7
70 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 1 254204-8
71 Барабан для модели 2012NB 1 323928-8
72 Подшипник 15/35 1 211206-7
73 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 1 962153-2
74 Нож для рейсмуса 306 (однораз) 1 793346-8
75 Крепление ножей однораз. 2012/ 2 343682-8
76 Болт фланца шестигранный M6X17 12 251609-3
77 Цепь 35-46 к 2012NB 1 225520-5
78 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
79 Плоская шайба 6 для 2012NB 1 267080-1
80 Звездочка 10 к 2012NB 1 221525-3
81 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 2 922221-3
82 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 1 343844-8
83 Гайка м14 2012NB 1 252426-4
84 Подшипник скольжения 17 1 214251-1
85 Компрессионная пружина 14 1 231459-2
86 Ролик 34-295 для 2012NB 1 162216-6
87 Компрессионная пружина 2012NB 1 233392-4
88 Подшипник скольжения 17 1 214251-1
89 Прижимная пластина (A) к 2030/ 1 341685-6
90 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 2 922221-3
100 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 1 951122-8
101 Стопорная пластина для 2012NB 1 344815-8
102 Натяжная пружина 5 1 231793-0
103 Винт (+) М5 1 251283-7
104 Защита ремня привода к 2012NB 1 417035-8
105 Самонарезающий винт CT4X25 2 266040-0
106 Винт M5X12 2 251322-3
107 Гайка M14L 2012NB 1 252427-2
108 Компрессионная пружина 15 1 233016-2
109 О-кольцо 4 резиновое 1 213009-5
110 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 1 911233-1
111 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 1 253194-2
112 Bтулка 6 для 2012/2012NB 1 257600-9
113 Торсионная пружина 9 1 231588-1
114 Указатель для модели 2012NB 1 344068-9
115 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
116 комплектующие и аксессуары 1 322229-1
117 Самонарезающий винт CT4X25 2 266040-0
118 Самонарез. винт. фланец PT5X30 2 266173-1
119 Bинт M6 1 265736-0
120 Гайка для модели 2012NB 1 323927-0
121 Компрессионная пружина 11 1 231226-5
188 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
189 Плоская шайба 4 к HM1307C 1 941051-3
191 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
192 Реле для модели 2012NB(new) 1 638897-3
192 Реле для модели 2012NB(верс2) 1 652769-8
192 Реле для модели 2012NB(верс1) 1 652769-8
193 Фильтр MHW710(new) 1 688131-1
193 Изоляционная втулка к LS1013/(верс1) 1 688106-0
195 Крышка пылесборника для 2012NB 1 414301-4
1001 Магнитный держатель для ножей 2 762014-4
1002 Торцовый ключ 9 к 2012NB/2012 1 782203-5
1003 Шестигранный ключ 2.5 2012NB/ 1 783208-8
1004 Кейс для модели 2012NB 1 824002-0
1005 Верхний кожух корпуса 1 122696-8
1006 Стол для 2012NB(new) 1 194053-0
1006 Стол для 2012NB(верс1) 1 193902-8
Rambler's Top100