Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6402 (Макита 6402)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Быстрозажим. патрон 10 DA391D/ 1 763132-1
3 Сегментная шпонка 4 1 254011-9
4 Шпиндель к 6402 1 322301-9
5 Фиксатор подшипника 19-34 1 285804-3
6 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
7 Kольцо 15 1 257153-8
8 Корпус редуктора к 6402 1 157911-1
9 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
10 Косозубая шестерня 49 1 221764-5
11 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
12 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
13 Крышка корпуса редуктора 6402 1 157912-9
14 Подшипник 606 1 211014-6
15 Шестерни в сборе 11-34 1 226079-5
16 Подшипник 606 1 211014-6
17 Корпус двигателя 6402/6820V/ 1 157725-8
18 NAME PLATE 6402 1 856138-7
19 Крючок для 6402/6820V/6822 1 343407-0
20 Cтатор 220V 1 633023-9
21 Защита статора для 6820V/6822 1 410923-8
22 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
23 Подшипник 627LB 1 211028-5
24 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
25 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
26 Pотор в сб. к 6402/6820V/6822 1 511768-8
27 Крыльчатка 52 для HP2050/6820V 1 241881-5
28 Подшипник 608LLB(new) 1 211031-6
28 Подшипник 608LB(верс1) 1 211033-2
29 Винт M4X45 для 6822 1 911173-3
30 PAN HEAD SCREW M4X55 2 911183-0
31 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
32 Винт M4X55 для 6402/HR2000/ 2 911581-8
33 Угольные щетки CB-415 1 191950-1
34 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 1 911124-6
35 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
38 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 1 411852-8
39 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/(new) 1 651256-4
39 Выключатель 11-12(верс1) 1 651247-5
40 Крышка рукоятки 1 155928-8
41 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
42 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
43 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
44 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
45 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
46 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
Rambler's Top100