Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita EM4350UH (Макита EM4350UH)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita EM4350UH (Макита EM4350UH)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
2 Болт с внутренним шестигранником М6х20 # 1 922331-6
3 Кожух сцепления 1 318421-5
4 Втулка #862 1 451157-4
5 Шариковый подшипник 6003LLU 1 210138-5
6 Стопорное кольцо R-35 1 962153-2
7 CLUTCH DRUM 1 168742-3
10 Стопорное кольцо S-32 1 961151-3
11 Демпфер #590 1 424204-4
12 Стопор штанги 1 318453-2
13 Болт с внутр.шестигран.М5х20 #781 1 922231-0
14 Фиксатор штанги 1 318454-0
16 Болт с внутренним шестигранником М5х8 #7 1 922201-9
17 Фетровое кольцо 8 #268 1 443146-3
18 Болт с внутренним шестигранником М6х25 # 1 922341-3
19 Зажим штанги #657 1 318422-3
20 Держатель штанги 1 318423-1
21 Компрессионная пружина 20 #508 1 233202-5
22 Держатель ручки #879 1 318424-9
23 Зажим рукоятки #649 1 318425-7
24 Ручка-регулятор 57 1 168796-0
25 Винт M5х35 1 911256-9
26 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
27 Боковая ручка #345 1 188660-9
29 Рукоятка 22 для модели EBH341U 1 331863-6
31 Зажим провода #647 1 451525-1
32 Этикетка для бензокосы Makita 1 814K20-2
33 898824-4 1 898824-4
34 Этикетка 1 819312-8
44 Ось #415 1 140042-3
45 Шпиндель 1 325675-7
46 Шайба #776 1 413143-3
47 Пылеотражатель #743 1 452259-9
49 Нож 1 346074-0
50 Пылеотражатель #706 1 135398-7
51 Защитная накладка 1 346072-4
52 Защитный кожух 1 451090-0
53 Болт M6х30 с внутренним шестигранником # 1 266579-3
54 Болт M5х14 с внутренним шестигранником # 1 266865-2
55 Корпус редуктора в сборе #395 1 126260-7
56 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
57 Ножевой вал #654 1 188865-1
58 Подшипник 6000 1 211064-1
59 Подшипник 6000ZZ 10/26 1 211062-5
60 Стопорное кольцо S-10 1 961006-2
61 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
62 Болт M6х30 №2 с внутренним шестиграннико 1 922353-6
63 Болт M8х10 с шестигранной головкой 1 265590-2
64 Подшипник 629ZZ 1 210081-8
65 Крышка корпуса сцепления 1 453883-1
66 Подвесной кронштейн #387 1 125558-9
67 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 266698-5
68 Подшипник 6201LLU 1 210116-5
69 Стопорное кольцо R-32 9555NB 1 962151-6
70 Шайба 1 331860-2
71 Зажимная шайба #683 1 346355-2
72 Чашка в сборе 1 168526-9
73 Шестигранная гайка M10-17 #160 1 264025-0
Rambler's Top100