Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6510B2 (Макита 6510B2)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон S10 1 763019-7
2 Шпиндель к 6510B2 1 325541-8
3 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
4 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
5 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
6 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
7 NAME PLATE 6510B-2 1 815074-6
8 Рычаг переключения 6510B2 1 321094-5
9 Плоская пружина 1 232052-5
10 Прямозубая шестерня 29 1 221847-1
11 Тонкая шайба 16 1 253316-4
12 Kольцо 16 1 257057-4
13 Тонкая шайба 16 1 253316-4
14 Прямозубая шестерня 49 1 221848-9
15 Крышка корпуса редуктора6510B2 1 156429-9
16 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
17 Крючок 6510B2.HP1030/1300S 1 342460-3
18 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 3 931102-0
19 Корпус двигателя для 6510B2 1 156982-5
20 Тонкая шайба 6 1 253308-3
21 Шестерни в сборе 13-18-39 1 226045-2
23 Корпус редуктора 1 156533-4
24 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
25 Переключатель 6510B-2 1 343307-4
26 Шпилька 2 1 256713-3
27 Винт M4X40 для модели 6510B2 1 911166-0
28 Винт M4X65 2 911191-1
29 Шпилька 4 1 256080-6
30 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
30 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
31 Крыльчатка 58 к 6000LR/6510PB 1 241802-7
32 Pотор в сборе 220V 1 511348-0
33 Винт M4X45 6510B2/6510PB/9030 2 911175-9
34 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
35 Подшипник 627LB 1 211028-5
36 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
37 Защита статора на 6510B2 1 411440-1
38 FIELD ASSY 220V 1 521353-9
39 Выключатель SGEL206C для 9036/ 1 651232-8
40 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
41 Угольные щетки CB-64 1 191627-8
42 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
43 Крышка рукоятки 1 411439-6
44 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
45 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
46 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
47 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
48 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
49 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
50 Компрессионная пружина 10 1 231250-8
51 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
400 Боковая ручка 36 1 152490-4
401 Патрон S10 1 763414-1
Rambler's Top100