Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6510LVR (Макита 6510LVR)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Дрель Makita 6510 LVR Цена: 8 340 руб
НаименованиеКол.Код
1 (-) Винт M5X18 1 251448-1
3 Быстрозажим. патрон 10 DA391D/ 1 763132-1
4 Шпиндель к 6510LVR 1 323685-8
5 Фиксатор подшипника 19-34 1 285804-3
6 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
7 Kольцо 15 1 257053-2
9 NAME PLATE 6510LVR(new) 1 869485-7
9 NAME PLATE 6510LVR(верс1) 1 815390-6
10 Корпус редуктора 6510LVR 1 156401-1
11 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
12 Шестерни в сборе 13-40 1 226032-1
13 Косозуб. шестерня 53 к 6510LVR 1 221624-1
14 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 1 253077-6
15 Крышка корп. редуктора 6510LVR 1 157996-7
16 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
17 Крючок 1 343693-3
19 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
20 PAN HEAD SCREW M4X40 1 911168-6
21 Винт M4X60 к 1911B/6510LVR/ 2 911188-0
22 Подшипник 608LB 1 211033-2
23 Крыльчатка 58 к 6000LR/6510PB 1 241802-7
24 Pотор в сбope к 6510LVR/6000LR 1 518804-1
25 Подшипник 627LB 1 211028-5
26 Защита статора на 6510LVR 1 414292-9
27 PAN HEAD SCREW M4X45 2 911571-1
28 Cтатор 220В для модели 6510LVR 1 628656-3
29 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
30 Угольные щетки CB-64 1 191627-8
31 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
33 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 1 411852-8
34 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
35 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
36 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
37 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
38 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
39 Крышка рукоятки(new) 1 141704-6
39 Крышка рукоятки в сборе(верс1) 1 154960-9
40 Выключатель к 6510LVR/ 1 650226-0
41 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
42 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
43 Корпус в сборе для 6510LVR 1 188104-9
45 Изоляционная шайба к 6510LVR/ 1 681617-4
903 Конденсатор 1 646047-6
904 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
909 Конденсатор 1 646048-4
Rambler's Top100