Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6510PB (Макита 6510PB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон 1 192879-4
2 Шпиндель к 6510PB 1 323686-6
3 Фиксатор подшипника 19-34 1 285804-3
4 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
5 Kольцо 15 1 257053-2
6 Корпус редуктора 1 411355-2
7 Косозубая шестерня 63 1 221621-7
8 Крышка корпуса редуктора6510PB 1 156372-2
9 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
10 Крючок 1 343693-3
12 NAME PLATE 6510PB 1 815380-9
14 PAN HEAD SCREW M4X40 1 911168-6
15 PAN HEAD SCREW M4X50 2 911178-3
16 Подшипник 627LB 1 211028-5
17 Крыльчатка 58 к 6000LR/6510PB 1 241802-7
18 Pотор в сборе 220V 1 511324-4
19 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
20 Подшипник 627LB 1 211028-5
21 Винт M4X45 6510B2/6510PB/9030 2 911175-9
22 Защита статора на 6510PB 1 410326-6
23 FIELD ASSY 220V 1 521265-6
24 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
25 Угольные щетки CB-64 1 191627-8
26 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
27 Крышка пылесборника 1 421144-7
28 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
29 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
30 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
31 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
32 Крышка рукоятки(new) 1 419471-4
32 Крышка рукоятки(верс1) 1 411562-7
33 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
34 деталь 1 421161-7
35 Фильтр помех 1 645206-9
36 SWITCH 8316K-2 1 651319-6
37 Корпус двигателя для 6510PB 1 156981-7
400 Патрон S10 1 763415-9
401 Патрон 10 1 411780-7
Rambler's Top100