Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita GB602 (Макита GB602)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita GB602 (Макита GB602)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Точило Makita GB602 Цена: 16 420 руб
НаименованиеКол.Код
1 911274-7 1 911274-7
2 Лев.крышка защит.колеса 1 AL00000002
3 Шестигранная гайка 1 AL00000003
4 Наруж.шайба абраз.диска 1 AL00000004
5 Внутр.шайба абраз.диска 1 AL00000005
6 Винт M5х10 1 911206-4
7 Левая защитная крышка 1 AL00000006
8 Винт с головкой поддона M4X8 для мотопо 1 911107-6
9 Шнур пластины пресса 1 AL00000007
10 Шайба Гровера 5 1 942101-7
11 Шестигранная гайка M5 1 931201-8
12 Колпачок цоколя лампы 1 AL00000008
13 Патрон лампы 1 AL00000009
15 Держатель кабеля 1 AL00000010
16 Винт M4 х 12 1 911118-1
17 Винт M4х30 1 911156-3
18 Футляр лампы 1 AL00000011
19 Лампа 1 AL00000012
20 Лампа накаливания 1 AL00000013
21 Захват защитных очков 1 AL00000014
22 Болт с шестигранной гол. M6х30 1 921351-7
23 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
24 Кронштейн защитного щитка для глаз левый 1 AL00000015
25 Защитный кожух 1 AL00000016
28 Болт с шестигранной гол. M5х12 1 921212-1
30 Левая искровая защита 1 AL00000017
31 Левая опора 1 AL00000018
32 Плоская шайба d-8мм 1 941202-8
35 921411-5 1 921411-5
36 265004-1 1 265004-1
37 Плоская шайба (внутренний диаметр 5мм) 1 941101-4
38 Правый наконечник 1 AL00000019
39 Подшипник 15/35 1 211206-7
40 Пружинный штифт 3-8 1 951051-5
41 Ротор (Якорь) 1 AL00000020
42 AL00000213 1 AL00000213
43 Проволочная втулка 1 AL00000022
44 Корпус двигателя 1 AL00000023
45 Винт M4х10 1 911113-1
46 Кабель зажимной платы 1 AL00000024
48 Кабель с штепсельной вилкой 1 AL00000152
51 Шнур зажима 1 AL00000026
53 Волновая шайба Гровера 1 AL00000027
54 Левый наконечник 1 AL00000028
57 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
59 Основной конденсатор 1 AL00000029
60 Конденсатор 1 AL00000095
61 Шайба Гровера 4 1 942051-6
62 Шестигранная гайка M4 1 931102-0
65 Панель выключателя 1 AL00000031
67 AL00000032 1 AL00000032
68 AL00000033 1 AL00000033
69 Зубчатая шайба 1 AL00000134
72 Защитный чехол шлифдиска правый 1 AL00000034
86 Правая искровая защита 1 AL00000036
89 Увеличительное стекло 1 AL00000037
90 Кронштейн защитного щитка для глаз правы 1 AL00000038
92 Поддон 1 AL00000039
93 Поддон в сборе 1 AL00000040
94 Резиновая опора 1 AL00000041
95 Плоская шайба 4 1 941051-3
96 Винт M4х14 1 911121-2
105 Правая внутренняя крышка 1 AL00000042
106 Правая опора 1 AL00000043
111 Винт M5х45 1 911267-4
Rambler's Top100