Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1050D (Макита 1050D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 SCALE LABEL 1 816346-2
2 Ручка-регулятор 35 1050D/1051D 1 271312-0
3 Плоская пружина 2 232185-6
4 Пластина кольца измен. момента 1 344710-2
5 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
6 Выпускная труба 1 416787-8
7 Пружинный штифт 3-8 1 951051-5
8 Самонарез. винт. фланец PT4X20(new) 1 266045-0
8 Самонарез. винт. фланец 4X25(верс2) 1 265999-8
8 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 1 265995-6
9 Kольцо 4 1 257215-2
10 Торсионная пружина 10 1 231504-3
11 Крышка барабана 1 344708-9
12 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
13 Пластина крепления барабана 1 165242-4
14 деталь 1 413074-6
15 Выключатель V15-1A6-IN 1050D/ 1 651942-7
16 Кнопка предохранителя 1 416789-4
17 Компрессионная пружина 4 1 233194-8
18 Контактный разъем для 1050D/ 1 643909-9
19 NAME PLATE 1050D 1 851453-4
20 Рычаг выключателя 1 416788-6
21 Двигатель для модели 1050D 1 629732-6
22 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
23 HANDLE COVER 1 416784-4
24 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
25 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/(new) 1 911158-9
25 Винт M4X25(верс1) 1 911148-2
26 MAIN FRAME 1 416783-6
27 Компрессионная пружина 15 1 231356-2
28 Переднее основание корпуса 1 317119-1
29 Болт с шестигранной гол. M6X60 1 921382-6
30 Основание для 1050D/1051D 1 344707-1
31 Потайной винт M4X16 6 912127-3
32 Фиксатор подшипника 6-18 1050D 1 285691-0
33 Подшипник 626LLB 1 211016-2
34 Твердосплавный нож 50 мм. 1 A-85400
35 DRUM PLATE SET(new) 1 187669-8
35 DRUM PLATE(верс1) 2 310073-8
36 Болт с внутр.шестигранникM6X18(new) 4 265484-1
36 Болт с внутр.шестигранником М6(верс1) 4 265322-7
37 Винт (+) M4X10 4 265069-3
38 Компрессионная пружина 3 4 231317-2
39 Барабан для модели 1050D 1 161134-5
40 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
41 Корпус для 1050D 1 416785-2
42 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
43 Шкив 8-30 к 1050D/1051D 1 222152-9
44 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
45 Ремень для 1050D/1051D 1 225082-3
46 Защита статора на 1050D/1050D 1 344711-0
47 Защита ремня для 1050D/1051D 1 416786-0
48 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
49 Плоская шайба 4 к HM1307C 1 941051-3
1001 Пылесборник для 1050D/1051D 1 122469-9
1002 Bинт M5x10 2 251871-0
1003 Плоская шайба 5 2 253807-5
1004 Защелка аккумулятора к 1050D/ 1 343579-1
1005 Направляющий держатель 1050D/ 1 344726-7
1006 Параллельный упор 1 344727-5
1007 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1008 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1009 PLASTIC CARRYING CASE 1 824544-4
1010 Кубич. акк. батарея 12В 1.9Ач 1 192597-4
Rambler's Top100