Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2030 (Макита 2030)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Бур sds+ 10*160мм D.Bor Eco Line (2030) Цена: 150 руб
НаименованиеКол.Код
1 деталь 1 342186-7
2 Винт M4X12 6 911118-1
3 деталь 1 155512-9
4 Выключатель ABK266 для 2030 1 651757-2
6 SPONGE SHEET 60X60 1 685712-2
7 Винт M4X12 1 911118-1
9 RIVET 2-5 2 953206-8
10 NAME PLATE 2030 1 815097-4
11 Компрессионная пружина 11 1 231226-5
12 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 2 911116-5
13 Держатель кабеля для 2030 1 687600-9
14 Кабель резиновый 1.00-3-2.5 1 665231-4
15 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
16 Держатель кабеля для 2030 1 687639-2
17 Винт M4X12 1 911118-1
18 Штифт упора для 2030 1 323667-0
19 Шкив ремня 3-30 (Л) к 2030 1 222060-4
20 Ремень 3-285 к 2030 1 225043-3
21 Пружинный штифт 4-24 для 2030 1 951119-7
22 Крышка корпуса редуктора 1 157118-9
23 Винт (+) M5X35 4 911258-5
24 деталь 1 342558-6
25 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 2 911213-7
26 Цепь 35-76 к 2030 1 225508-5
27 деталь 1 164660-3
28 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 1 911263-2
30 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
31 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 2 911213-7
32 Защита ремня для 2030 1 342559-4
33 Ремень 9-563 к 2030 1 225044-1
34 Шкив ремня 9-30 к 2030 1 222061-2
35 Корпус редуктора 1 152233-4
36 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
37 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
38 Пыльник 12 1 213102-5
39 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 1 241514-2
40 Pотор в сборе для модели 2030 1 514548-1
41 Винт M5X95 2 911942-2
42 Пыльник 10 1 213051-6
43 Подшипник 10/30 1 211066-7
44 Cтатор в сборе для модели 2030 1 524498-2
45 Корпус двигателя для 2030 1 157116-3
46 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
47 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 2 911213-7
48 Задняя крышка корпуса двигател 1 284054-7
49 Изоляционная шайба 2 681002-1
50 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
51 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
52 Плоская шайба 12 1 253759-0
53 Шестерни в сборе 13-52 1 226036-3
54 Плоская шайба 12 1 253759-0
55 Плоская шайба 14 2012NB/2030 1 253760-5
56 Косозубая шестерня 59 1 221631-4
57 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
58 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
59 деталь 1 325533-7
60 Плоская шайба 14 2012NB/2030 1 253760-5
61 натяжное устройство для 2030 1 163112-1
62 Натяжная пружина 9 1 231745-1
63 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 1 961110-7
64 Звездочка 15 к 2030 1 221503-3
65 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
66 Плоская шайба 10 1 253758-2
67 Шестерни в сборе 11-61 1 226035-5
68 Плоская шайба 10 1 253758-2
69 Подшипник 608LLB 1 211031-6
70 Косозубая шестерня 12 1 221630-6
71 Подшипник 608LLB 1 211031-6
220 SCALE LABEL 1 816017-1
221 RIVET 2-5 1 953206-8
400 Держатель для доп. заточки 155 1 123006-2
404 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
405 Гаечный ключ 10-13 2012/2030 1 781202-4
406 Болт фланца шестигранный M8X30 2 251690-4
407 Крестообразная отвертка 2 1 783002-8
408 Твердосплавный нож 306мм. 2030 1 793018-5
409 Нож из стали HSS 155мм. к 2030 1 793014-3
410 деталь 1 411908-7
411 деталь 1 323707-4
412 Торцовый ключ 13 1 782213-2
413 WOODEN LEVELLER(new) 2 441074-6
413 WOODEN LEVELLER(верс1) 2 441021-7
414 PLASTIC CASE 1 824001-2
Rambler's Top100