Москва
График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2030 (Макита 2030) | 2 страница

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2030 (Макита 2030) | 2 страница

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
72 Ручка-регулятор 70 1 271211-6
73 Пружинный штифт 5-28 2412N/ 1 951169-2
74 деталь 1 323668-8
75 Пружинный штифт 6-24 2030 2 951213-5
76 Болт с шестигранной гол. M8X30 4 921451-3
77 FLAT WASHER 14 2 941352-9
78 деталь 2 311271-7
79 FLAT WASHER 14 2 941352-9
80 ADJUST BED 1 311604-6
81 Линейка 1 311610-1
82 деталь 1 134603-9
83 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
84 Крышка барабана для 2030 1 155291-9
85 Торсионная пружина 14 1 231521-3
86 Cтержень 12-125 1 256921-6
87 Информационная табличка 2030/ 1 812074-7
88 Пружинный штифт 4-24 для 2030 1 951119-7
89 Ручка-регулятор 40 1 271234-4
90 Пружинный штифт 4-32 1 951125-2
91 SCALE PLATE 1 812120-6
92 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 2 911213-7
93 Винт M6x20 1 265708-5
94 Болт с шестигранной гол. M6X20 4 921331-3
95 Направляющая выхода стружки 1 342557-8
96 Корпус подшипника для 2030 1 311608-8
97 Подшипник 17/40 1 211256-2
98 HEX. BOLT M12X55 2 921676-9
99 Плоская шайба 12 к HM1800/2030 2 941301-6
100 Компрессионная пружина 13 2 231048-3
101 Тарельчатая шайба 12 9920/ 2 253922-5
102 Шпилька 10 1 256128-4
103 деталь 1 342512-0
104 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 4 911223-4
105 Подшипник 17/40 1 211256-2
106 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 1 922212-4
107 Шкив ремня 9-63 к 2030 1 222062-0
108 Уретановая втулка 10 4 262506-8
109 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 1 922212-4
110 Соединительная втулка к 2030 1 152131-2
111 Болт фланца шестигранный M8X20 4 251644-1
112 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 4 941201-0
113 деталь 1 342513-8
114 деталь 1 324011-4
115 Упор для 2030 1 323666-2
116 О-кольцо 4 резиновое 1 213009-5
117 Винт M6x20 2 265708-5
118 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 2 911213-7
119 Пылезащитная крышка к 2030 1 152232-6
120 Гайка M8-25 для модели 2030 1 323674-3
121 Болт с шестигранной гол. M8X16 1 921421-2
122 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
123 Плоская шайба 12 1 253759-0
124 деталь 1 323407-6
125 Игольчатый подшипник 1212 1 212104-8
126 Плоская шайба 12 1 253759-0
127 деталь 1 333125-8
128 Подшипник 6303LLB 1 211261-9
129 Подшипник 6303LLB 1 211261-9
130 Шкив ремня 3-25 к 2030 1 222059-9
131 Корпус подшипника для 2030 1 311609-6
132 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 4 911223-4
133 Пластина крепления кожуха 1 164506-3
134 деталь 1 164703-1
135 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 4 911223-4
136 Компрессионная пружина 14 4 231377-4
137 Основание в сборе для 2030 1 157117-1
138 HEX. BOLT M10X50 4 921571-3
139 Шпилька 10 1 256128-4
140 деталь 1 324010-6
141 Прижимная пластина (A) к 2030/ 2 341685-6
142 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 4 922221-3
143 Подшипник скольжения 14 2 214152-3
144 Ролик 50-284 для модели 2030 2 162090-2
145 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
146 Подшипник скольжения 14 2 214152-3
147 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 2 343844-8
148 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 4 922221-3
149 Звездочка 15 к 2030 2 221503-3
150 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 2 961052-5
151 Болт фланца шестигранный M8X30 12 251690-4
152 Крышка барабана 300 для 2030 4 345146-8
153 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 8 911213-7
154 Держатель ножа 300 для 2030 2 342505-7
155 Шпонка 5 HR4500C 1 254218-7
156 Барабан для модели 2030 1 161057-7
157 Крышка барабана 155 для 2030 2 345144-2
158 Держатель ножа 155 для 2030 2 342504-9
159 Шпонка 5 HR4500C 1 254218-7
160 Болт фланца шестигранный M8X30 8 251690-4
161 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 4 911213-7
162 Барабан для модели 2030 1 161058-5
215 деталь 1 134568-5
220 SCALE LABEL 1 816017-1
221 RIVET 2-5 1 953206-8
400 Держатель для доп. заточки 155 1 123006-2
404 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
405 Гаечный ключ 10-13 2012/2030 1 781202-4
406 Болт фланца шестигранный M8X30 2 251690-4
407 Крестообразная отвертка 2 1 783002-8
408 Твердосплавный нож 306мм. 2030 1 793018-5
409 Нож из стали HSS 155мм. к 2030 1 793014-3
410 деталь 1 411908-7
411 деталь 1 323707-4
412 Торцовый ключ 13 1 782213-2
413 WOODEN LEVELLER(new) 2 441074-6
413 WOODEN LEVELLER(верс1) 2 441021-7
414 PLASTIC CASE 1 824001-2
Разработка сайта — Кубайт
Rambler's Top100