Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6701B (Макита 6701B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 деталь 1 323075-5
2 Направляющая винта 8.0 1 323074-7
3 Компрессионная пружина 15 1 231017-4
4 Плоская пружина 6701B/6807/ 1 232050-9
5 деталь 1 323073-9
6 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
7 Пружинный штифт 3-14 для 3707/ 1 951060-4
8 Шпиндель к 6701B 1 133454-7
9 деталь 1 313003-8
10 деталь 1 313004-6
11 Компрессионная пружина 17 1 231018-2
12 Компрессионная пружина 4 1 231271-0
13 Шпилька 5 1 256010-7
14 Муфта сцепления 1 223001-3
15 вал сцепления 1 223002-1
16 Шпилька 4.5 1 256009-2
17 Опорный игольч. подшипник 1224 1 212110-3
18 Защита статора на 6701B 1 410282-0
19 Щеткодержатель 5-8 2 643551-6
20 Угольные щетки СВ-55 1 181026-2
21 NAME PLATE 6701B 1 811802-7
22 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
23 Корпус двигателя для 6701B(new) 1 157279-5
23 Корпус двигателя для 6701B(верс1) 1 157279-5
24 Крышка корпуса редуктора 6701B 1 156077-4
25 Шестерни в сборе 9-39 1 226029-0
26 Подшипник 626LLB 1 211016-2
27 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
28 Прямозубая шестерня 54 1 221023-7
29 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 2 961052-5
30 Корпус редуктора 1 156060-1
31 Винт M4X25 2 911146-6
32 Винт M4X50 2 911176-7
33 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
34 Подшипник 608LLB 1 211031-6
35 Крыльчатка 58 для GV6000/6701B 1 241803-5
36 Pотор в сборе 220V 1 515065-4
37 Фибровая шайба 6 1 261008-1
38 PAN HEAD SCREW M4X35 2 911165-2
39 FIELD 220V 1 625035-6
40 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
41 Крышка рукоятки 1 411196-6
42 Винт M4X25 1 911148-2
43 Выключатель HSL205N-8 на 6701B 1 651561-9
44 Винт M4X16 2 911128-8
45 Держатель кабеля для 5012B/ 1 687002-9
46 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
47 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
48 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 1 911158-9
49 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
50 Выключатель C2M-A1T к JN3200/ 1 651235-2
400 Насадка Phillips 65 мм. № 2(верс1) 1 784203-1
401 Насадка 6.35-45 плоский шлиц 1 784005-5
402 Коленчатый гаечный ключ 17 1 782005-9
403 HEX. WRENCH 6.35 1 783205-4
Rambler's Top100