Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR1820 (Макита HR1820)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR1820 (Макита HR1820)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Стальной шарик 6.4 1 216007-8
2 Шпонка 4 #753 1 254231-5
3 Гильза цилиндра Makita 331269- 1 331269-8
4 Подшипник 3007 Makita 211443-3 1 211443-3
5 Гайка M30.3-36 1 252214-9
6 Цилиндр 1 153156-9
7 О-Кольцо 40 резиновое #882 1 213507-9
8 Плоская шайба 30 #251 1 253854-6
9 Спирально-конич.шестерня 26 #305 1 221358-6
10 Ударник 1 321814-7
11 О-Кольцо 16 резиновое 1 213214-4
13 Поршень #680 1 321483-4
15 Болт с внутр.шестигран.М6х50 1 922371-4
16 Шпилька 5 #430 1 256123-4
18 Крышка кривошипа для HR1800 1 410018-7
19 Кольцо уплотнительное (диаметр 35мм) 1 213460-9
20 Шатун 8015D/HR1800 1 321489-2
21 Игольчатый подшипник 810 #288 1 212005-0
22 Кривошип #713 1 321485-0
23 Стальной шарик 5.6 1 216011-7
24 Компрессионная пружина 6 #771 1 231327-9
25 Штифт переключения 8 к HR1800 1 321484-2
26 Корпус кривошипа 1 156911-8
27 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
28 Подшипник 6002 1 211204-1
29 Косозубая шестерня 29 к HR1800 1 221705-1
30 Плоская шайба 15 GA6021C 1 253853-8
31 Ограничитель крутящего момента #735 1 151153-9
32 Плоская шайба 6 #316 1 253715-0
33 О-Кольцо 65 резиновое 1 213707-1
34 Корпус редуктора #277 1 156910-0
35 Подшипник 6200 1 211069-1
36 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
37 Сальник 13 для HR1800/HR2510 1 213157-0
38 Крыльчатка 67 к HK1800/HR1800 1 241820-5
39 Ротор (Якорь) 1 512778-8
40 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
41 Резиновая шпилька 4 #227 1 263014-2
42 Подшипник 608LB 1 211033-2
43 Сальник 21 1 213377-6
44 Фетровое кольцо 20 #262 1 443061-1
46 Держатель сальника Makita 3220 1 322095-6
48 Боек 1 321616-1
49 О-Кольцо 10 резиновое #788 1 213058-2
51 Держатель #675 1 322254-2
52 Ролик 6.5 1 322255-0
53 О-Кольцо 10 резиновое #790 1 213064-7
56 Кольцо переключения 1 414425-6
63 Защита статора на HR1800 1 410043-8
64 + HEX. BOLT M5X40 для перфорат 1 265342-1
65 Заклёпка 0-5 1 953106-2
66 Метка названия HR1820 1 855163-5
67 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
69 Колпачок щеткодержателя 6-10 1 643600-9
70 Щетки угольные MAKITA CB-105 6 x 10 x 15 1 181038-5
71 Двигатель Makita 159541-4 1 159541-4
72 Винт M6х16 #363 1 911323-0
73 Винт M5х22 #334 1 911238-1
74 Рукоятка в сборе к HR1800 1 181488-4
75 Винт M6х25 к RP2301FC 1 911343-4
76 Винт M 4 x 18 1 911133-5
77 Держатель кабеля см.687001-1 1 687031-2
78 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 5м прорези 1 665883-1
79 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
81 Фильтр помех 1 645173-8
82 Крышка пылесборника 1 421145-5
83 Выключатель SGE106CV-1A 1 651258-0
84 Губчатая прокладка 1 685700-9
86 Боковая ручка d-32 1 273496-0
87 Болт с квадр.осн.шляпки M8х35 1 923456-9
88 Ремень для HR1800 1 341539-7
89 Основание бок.ручки #286 1 315145-4
90 Резиновая шайба 4.5 1 261042-1
91 Болт-барашек M5X15 к LS1440 1 924216-2
92 Статор в сбоpe 220В #722 1 528290-8
93 Коническая компрессионная пружина 21-25 1 231946-1
94 Резиновый наконечник 34 #309 1 286220-2
97 Пылеотражатель Makita 421456-8 1 421456-8
Rambler's Top100