Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2420 (Макита HR2420)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2420 (Макита HR2420)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 37 #316 см.286265-0 1 286251-1
4 Муфта 1 415076-8
6 Ремень 1 344205-5
7 Болт M8х60 с квадратной головкой 1 266092-1
8 Шайба квадратного сечения 9 #887 1 267719-6
9 Сальник 20 HR2010/HR2410/13 1 213313-2
10 Корпус редуктора в сборе 1 159759-7
11 Самонарезающий винт PT4х45 с фланецем 1 266069-6
12 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
13 Кольцевая пружина 26 1 231962-3
14 Плоская шайба 29 для HR2410 1 267132-8
15 Компрессионная пружина 29 #570 1 233109-5
16 Прямозубая шестерня 48 1 226290-9
17 Стальной шарик 7.1 1 216009-4
18 Стальной шарик 5.6 1 216011-7
19 Ствол см.323822-4 1 322744-5
20 Плоская шайба 27 1 267129-7
21 О-Кольцо 10 резиновое #789 1 213063-9
22 Боек для HR2410/HR2413/HR2430 1 323818-5
23 О-Кольцо 11 резиновое 1 213117-2
24 Ударник для HR2410/HR2413 1 322740-3
25 О-Кольцо 16 резиновое 1 213214-4
26 Шпилька 6 1 256099-5
27 Цилиндр поршня 1 331446-2
28 Игольчатый подшипник 810 #288 1 212005-0
29 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430 1 331447-0
30 Кривошип для HR2410/HR2413 1 322741-1
31 Подшипник 699ZZ 1 211098-4
32 Плоская шайба 9 1 267130-2
33 Подшипник 689ZZ 1 211099-2
34 Корпус кривошипа 1 159761-0
35 Опорный игольчатый подшипник 1 212110-3
36 Коническая прямозубая шестерня 12 1 226726-8
37 Крышка редуктора 1 415630-8
38 Винт M4x16 1 911526-6
39 Винт M4x50 1 911576-1
40 Косозубая шестерня 31 1 226434-1
41 Пружина рычага фиксатора d-8мм 1 233110-0
42 Коническая прямозубая шестерня 14 #908 1 226725-0
43 Плоская шайба 8 1 267131-0
44 Муфта сцепления 1 322743-7
45 Компрессионная пружина 12 #420 1 233089-5
46 Плоская шайба 12 1 253744-3
47 Прямозубая шестерня 10 1 226293-3
48 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
50 О-Кольцо 17 резиновое #810 1 213261-5
51 Рычаг переключ.HR2410/30/31 1 152471-8
52 Винт(+) M4 #476 1 251392-2
53 Боковая ручка 36 1 134777-6
54 Шестигранная гайка M5 1 931202-6
55 Основание боковой рукоятки 1 415658-6
56 Винт-барашек M5х14 1 265720-5
57 О-Кольцо 67 резиновое #929 1 213720-9
58 Внутренний корпус 1 159760-2
59 Подшипник 609LLB 1 210051-7
60 Крыльчатка 60 1 241883-1
61 Ротор (Якорь) 1 517141-0
62 Изоляционная шайба см.681661-1 1 681600-1
63 Подшипник 607LLB 1 211021-9
64 Плоская шайба 14 #174 1 253842-3
65 Защита статора 1 415628-5
66 Статор 1 633351-2
67 Корпус двигателя 1 416926-0
68 Name Plate HR2420 1 858720-8
69 Усилитель кабеля d-8мм (длина 85мм) 1 682502-4
70 Power Cord (8-Foot) 1 664064-4
71 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
72 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
73 Крышка рукоятки Makita 416248- 1 416248-8
75 Выключатель TG803BLA-1 HR2410 1 650514-5
76 Рычаг выключателя 1 415629-3
77 Табличка маркировочная 1 819063-3
78 Самонарезающий винт PT4х60 фланец 1 266052-3
79 Щетки графитовые 1 CB407
80 Щеткодержатель для HR2430 1 643923-5
82 Компрессионная пружина 38 1 233203-3
83 Кольцевая пружина 17 1 231979-6
84 Кольцевая пружина 30.5 1 231936-4
85 Опора пружины для HR3000C 1 323819-3
86 Компрессионная пружина 35 #630 1 233234-2
87 Плоская пружина 26 HR2400 1 232190-3
88 Шпилька 8 #532 1 256447-8
89 Направляющая шайба для HR2410 1 344690-2
Rambler's Top100