Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2610T (Макита HR2610T)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2610T (Макита HR2610T)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
8 Боковая ручка #327 1 122878-2
9 Пружинный хомут 50 1 346181-9
10 Болт M8х50 с квадратным основанием шляпк 1 266349-0
11 Основание боковой рукоятки #294 1 451539-0
13 Кнопка предохранителя #712 1 141765-6
14 Компрессионная пружина 4 #682 1 233360-7
15 Боковая ручка 36 #414 1 154935-8
16 Корпус редуктора 1 140422-3
17 Втулка 1 331890-3
18 Подшипник 6806LLU 1 211294-4
19 Плоская пружина 1 232152-1
20 Конусная втулка 1 325785-0
21 Компрессионная пружина 5 1 234147-0
22 Тонкая шайба 6 1 253308-3
23 О-Кольцо 21 резиновое 1 213381-5
24 Рычаг переключения A #728(new) 1 451530-8
24 Рычаг переключения A #727(верс1) 1 451529-3
27 Стальной шарик 3 1 216019-1
28 Ствол для HR2450FT/HR2470T(new) 1 324355-2
28 Ствол в сборе направляющий(верс1) 1 140266-1
29 Приводной фланец(new) 1 313149-0
29 Приводной фланец(верс1) 1 332139-4
30 Шестерня 51 #119 см.227232-6(new) 1 227360-7
30 Шестерня 51 #118 см.227360-7(верс1) 1 227232-6
31 Шпилька 6 #500 1 268226-2
32 Плоская шайба 30 #255 1 267414-8
33 Компрессионная пружина 31 1 234148-8
34 Плоская шайба 30 1 267153-0
35 Стопорная шайба 30 1 257932-4
37 Bтулка 9B 1 325783-4
38 Боек B 1 325791-5
39 Кольцо 10B 1 325795-7
40 Опора 12 HR2600 1 424267-0
41 О-Кольцо к HR2600 1 325798-1
42 О-кольцо 9 резиновое HR2450 1 213073-6
43 Кольцевая пружина 1 233979-2
44 Ударник 1 325784-2
45 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
46 Цилиндр поршня к HR2610 1 310345-1
47 Направляющая пластина #365 1 346036-8
48 Шарнир поршня к HR2440/HR2450 1 324215-8
49 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
50 Подшипник 606ZZ)(new) 1 210028-2
50 Подшипник 606ZZ(верс1) 1 211012-0
51 Стопорное кольцо U-6 1 257336-0
52 Плоская шайба 7 см.267449-9 1 253186-1
54 Стопорная пластина 1 346176-2
55 Вал (Оригинал) 1 325786-8
56 Шестерня 10 1 227231-8
57 Муфта сцепления Makita 331814- 1 331814-9
58 Подшипник качения 10 #542 1 219020-5
59 Плоская шайба 8 для HR2450 1 267234-0
60 Корпус подшипника #121 1 310344-3
61 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
62 Болт M4х16 с внутренним шестигранником # 1 266437-3
63 Фиксатор подшипника 1 285735-6
64 Косозубая шестерня 26 1 227719-8
65 О-Кольцо 68 1 213728-3
69 Внутренний корпус #556 1 141572-7
70 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
71 Сальник 12 1 213678-2
72 Втулка 9 1 262569-4
73 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
74 Стопорное кольцо S-10 1 961006-2
75 Крыльчатка 65 #888 1 240121-8
76 Pотор в сборе 240В 1 515359-7
77 Изоляционная шайба для JR180D 1 681652-2
78 Подшипник 627DDW 7/22 1 210023-2
79 Волновая шайба 15 для HR2230 1 267804-5
83 Самонарезающий винт 4X30 1 266361-0
84 Защита статора #850 1 451527-7
85 Статор 1 626634-7
86 Корпус двигателя #777 1 451536-6
87 HR2610T Метка названия 1 867711-8
88 Этикетка 1 819390-8
89 Щетки графитовые Makita CB-325 1 194074-2
90 Щеткодержатель к HR2610 1 638655-7
91 Самонарезающий винт 3х12 #966 1 266556-5
93 HR2610T SERIAL NO.LABEL 1 867714-2
95 Усилитель кабеля 10 к HR2450 1 682566-8
96 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
97 Выключатель #131 1 650625-6
99 Держатель кабеля 1 687682-1
100 Самонарезающий винт 4х14 1 266385-6
101 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
102 Крышка рукоятки #697 1 451528-5
104 Патрон SDS+ (Оригинал) 1 194080-7
105 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
106 Кольцевая пружина 19 HR2450 1 233940-9
107 Кожух муфты (пластик) HR2450T 1 418217-5
108 Стопорное кольцо 1 345333-9
109 Стальной шарик 7,0 1 216022-2
110 Направляющая шайба для HR2020 1 345187-4
111 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
112 Плоская шайба 21 1 267279-8
114 Стальной шарик 6 1 216013-3
115 Торсионная пружина 31 1 231669-1
116 Сменное кольцо 1 345334-7
117 Втулка 1 418218-3
118 Стальной шарик 5мм 1 216018-3
120 Плоская шайба 24 1 267270-6
121 Кольцевая пружина 21 1 233924-7
122 Плоская шайба 14 1 267447-3
Rambler's Top100