Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2653T (Макита HR2653T)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2653T (Макита HR2653T)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон SDS+ (Оригинал) 1 194080-7
2 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
3 Кольцевая пружина 19 HR2450 1 233940-9
4 Кожух муфты (пластик) HR2450T 1 418217-5
5 Стопорное кольцо 1 345333-9
6 Стальной шарик 7,0 1 216022-2
7 Направляющая шайба для HR2020 1 345187-4
8 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
9 Плоская шайба 21 1 267279-8
10 Ствол в сборе направляющий(new) 1 140266-1
10 Ствол для HR2450FT/HR2470T(верс1) 1 324355-2
11 Торсионная пружина 31 1 231669-1
12 Стальной шарик 6 1 216013-3
13 Сменное кольцо 1 345334-7
14 Втулка 1 418218-3
15 Стальной шарик 5мм 1 216018-3
16 Плоская пружина 1 345335-5
17 Плоская шайба 24 1 267270-6
18 Кольцевая пружина 21 1 233924-7
19 Болт с шестигранной головкой М8Х90 1 266745-2
20 Основание рукоятки 1 453129-5
21 Ручка 36 1 158057-6
22 Рычаг переключения в сборе 1 161656-5
23 Компрессионная пружина 3 #602 1 234264-6
24 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
25 Кнопка блокировки 1 457709-9
26 Кожух редуктора 1 140D00-3
27 Втулка 1 331890-3
28 Подшипник 6806LLU 1 211294-4
29 Подшипник 606ZZ) 1 210028-2
31 Стальной шарик 3 1 216019-1
32 Приводной фланец 1 332139-4
33 Шестерня 51 #119 см.227232-6 1 227360-7
34 Компрессионная пружина 31 1 234148-8
35 Плоская шайба 30 1 267153-0
36 Стопорная шайба 30 1 257932-4
38 Bтулка 9B 1 325783-4
39 Боек B 1 325791-5
40 Шайба 10 1 325792-3
41 Компрессионная пружина 20 1 234149-6
42 О-Кольцо 1 325793-1
43 О-кольцо 9 резиновое HR2450 1 213073-6
44 Кольцевая пружина 1 233979-2
45 Ударник 1 325784-2
46 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
47 Цилиндр поршня к HR2610 1 310345-1
48 Направляющая пластина #365 1 346036-8
49 Шарнир поршня к HR2440/HR2450 1 324215-8
50 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
51 Плоская шайба 14 1 267447-3
52 Стопорное кольцо U-6 1 257336-0
53 Плоская шайба 7 см.267449-9 1 253186-1
54 Прямозубая шестерня 10 1 227359-2
55 Муфта сцепления 1 332125-5
57 Вал-шестерня всборе #945 1 326448-1
58 SWASH BEARING 10 1 219023-9
59 Kольцо 8 1 257321-3
60 Болт M4х16 с внутренним шестигранником # 1 266437-3
61 Корпус подшипника #121 1 310344-3
62 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
63 Фиксатор подшипника 1 285735-6
64 Косозубая шестерня 26 1 227719-8
65 О-Кольцо 68 1 213728-3
66 Болт с шестигранной гол. M4X12 1 265353-6
67 Пластина 1 346222-1
68 Внутренний корпус #557 1 141573-5
69 Направляющаяя противовеса #423 1 346180-1
70 Шпилька 6 #480 1 256246-8
71 Противовес 1 161655-7
72 Сальник 12 1 213678-2
73 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
74 Втулка 9 1 262569-4
75 Подшипник 629) 1 210042-8
76 Плоская шайба 9 #374 1 253733-8
77 Крыльчатка 65 1 240182-8
78 Перегородка 1 457711-2
79 Корпус вентилятора 1 457710-4
80 Фильтр 1 457713-8
81 Манжета 10 1 262184-4
82 Крыльчатка 65 #888 1 240121-8
83 Изоляционная шайба для JR180D 1 681652-2
84 Подшипник 627DDW 7/22 1 210023-2
85 Ротор 240В в сборе 1 515424-2
86 Волновая шайба 15 для HR2230 1 267804-5
87 Изменяющая пластина Б 1 347230-5
88 Компрессионная пружина 4 #682 1 233360-7
89 Компрессионная пружина 5 #749 1 234343-0
90 Изменяющая пластина А 1 347229-0
91 Распорная втулка 1 347228-2
92 Самонарезающий винт 4X30 1 266361-0
93 Защита статора #850 1 451527-7
94 Статор 1 621874-2
95 Этикетка 1 819390-8
96 HR2653T Метка названия 1 855K31-8
97 Щетки графитовые Makita CB-325 1 194074-2
98 Самонарезающий винт 4х60 1 266334-3
99 Корпус двигателя #777 1 451536-6
100 Самонарезающий винт 3х12 #966 1 266556-5
101 Щеткодержатель 1 632K38-9
102 HR2653T SERIAL NO. LABEL 1 855K35-0
104 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
105 Выключатель TG853TB-3 1 651090-2
106 Усилитель кабеля 10 к HR2450 1 682566-8
107 Самонарезающий винт 4х14 1 266385-6
108 Крышка рукоятки #697 1 451528-5
109 Держатель кабеля 1 687682-1
110 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
Rambler's Top100