Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2811F (Макита HR2811F)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2811F (Макита HR2811F)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR2811F Цена: 25 460 руб
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450 1 233940-9
3 Кожух муфты для HR2450/HR2455 1 417629-9
4 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с внутренним шестигранником М5х25 # 1 922241-7
8 Ручка 36(new) 1 158057-6
8 Боковая ручка(верс1) 1 154842-5
9 Болт с шестигранной гол.M8X110 1 921919-9
10 Основание бок. ручки 20 1 419975-6
11 Цилиндр #584 1 158288-7
12 Плоская шайба 31 1 267354-0
13 Уретановое кольцо HR2800 1 262133-1
15 Компрессионная пружина 37 #635 1 234020-4
16 Стопорная втулка 1 419986-1
17 Кольцевая пружина 41 1 233952-2
18 О-Кольцо 46 резиновое #900 1 213620-3
19 Болт с внутр.шестигран. M4x16 1 922128-3
20 Крышка корпуса кривошипа 1 419984-5
21 Стальной шарик 7,0 1 216022-2
22 Ствол в сборе HR2811F 1 123191-1
23 Сальник 9 для HR2810 1 213344-1
24 Стопорное кольцо HR2811FT 1 961140-8
25 Втулка 9 металл для HR2470 1 331769-8
26 Боек для HR2460/HR2470/HR2810 1 324669-9
27 Кольцо 10 для BHR240/HR2230 1 324402-9
28 Опора к HR2470/BHR240/HR2230 1 421955-0
29 Металл. О-кольцо для HR2470FT 1 324216-6
30 О-кольцо 9 резиновое HR2450 1 213073-6
31 Кольцевая пружина 28 BHR240 1 233917-4
32 Плоская шайба 29 1 267105-1
33 Компрессионная пружина 20 #510 1 234021-2
34 Направляющая втулка 1 331770-3
35 О-Кольцо 26 резиновое #834 1 213435-8
36 Шпилька 6 1 256099-5
37 Ударник для HR2460/HR2470 1 324733-6
38 О-кольцо 16 резин. для HR2450 1 213227-5
39 Цилиндр поршня для HR2810 1 331776-1
40 Кольцевая пружина 1 233954-8
41 Шатун в сборе 1 158282-9
42 Косозубая коническая шестерня 31 #510 1 227532-4
43 Винт(+) M5х20 1 266420-0
44 Компрессионная пружина 4 #686 1 234019-9
45 Соединительная пластина HR2810 1 345814-3
46 Направляющая пластина HR2810 1 345815-1
47 Винт M4 х 12 1 911118-1
48 О-Кольцо 18 резиновое #815 1 213262-3
49 Соединительный рычаг в сборе 1 162256-4
50 Колпачек фильтра 1 419988-7
51 О-Кольцо 16 резиновое 1 213218-6
52 Фильтр 1 443129-3
53 Крышка кривошипа #437 1 419987-9
54 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
55 Корпус кривошипа #942 1 158289-5
56 Кривошип для HR2810/HR2811FT 1 324793-8
57 Подшипник 6002LLU 1 211232-6
58 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
59 Коническая компрессионная пружина #904 1 233951-4
60 Муфта #153 1 223167-9
61 Косозубая шестерня 29 1 226653-9
62 Плоская шайба d-8мм 1 267353-2
63 Стопорное кольцо #395 1 961034-7
64 Шайба 16 #822 1 345818-5
65 Шпонка 4 1 254239-9
66 Косозубая коническая шестерня 9 1 227524-3
68 Подшипник 6001LLU 1 210105-0
69 Ограничитель крутящего момента 1 125386-2
70 Стопорное кольцо S-10 1 961006-2
71 Шариковый подшипник 608LLU 1 210024-0
72 Резиновая прокладка 1 424028-8
73 Корпус редуктора 1 158287-9
74 O-Кольцо 26 для MT950 1 213445-5
75 Сальник 12(new) 1 213678-2
75 Сальник 12 #893(верс1) 1 213133-4
76 Втулка 10 1 331775-3
77 Подшипник 6000LLU 1 210054-1
78 Плоская шайба 10 1 253171-4
79 Крыльчатка 64 #887 1 240095-3
80 Ротор (Якорь) в сборе 1 515294-9
81 Самонарезающий винт PT 4X70 1 266325-4
82 Подшипник 627DDW 7/22 1 210023-2
83 Изоляционная шайба ротора 1 681656-4
84 Защита статора #842 1 419989-5
85 Статор в сб. к HR2811FT/HR2810 1 526584-5
86 Корпус двигателя 1 419982-9
87 Щеткодержатель 1 643766-5
88 Винт (+) M3х10 1 266421-8
89 Щетки графитовые Makita CB-325 1 194074-2
90 Светодиод 1 631754-4
91 Задняя крышка корпуса #524 1 419983-7
92 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
93 Конденсатор 1 638568-2
94 Штекер 1 638567-4
97 Ручка переключения в сборе 1 158284-5
98 Компрессионная пружина 14 #455 1 234022-0
100 Опора пружины 1 419995-0
101 Основание рукоятки #402 1 419979-8
102 Винт(+) M5х35 1 911258-5
104 HR2811F Метка названия 1 863925-7
105 Рычаг переключения скоростей #762 1 419992-6
106 Опора пылезащитного кожуха #173 1 419994-2
107 Крышка пылесборника 1 424029-6
108 Рукоятка #242 1 419978-0
109 Конденсатор #877 1 631753-6
110 Рычаг переключения скоростей 1 419990-0
111 Крышка корпуса в сборе 1 158281-1
112 Выключатель TG803BSA-2 HR2810 1 650591-7
113 Задняя крышка корпуса 1 419980-3
115 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
116 Усилитель кабеля 10 1 682573-1
118 Фиксатор кабеля для GA7020 1 687169-3
119 Губчатая прокладка к HR5000K 1 685722-9
120 Втулка 6 #911 1 313139-3
121 Самонарез. винт. фланец PT5X25 1 266041-8
122 Этикетка для перфоратора Makit(new) 1 892373-3
122 Этикетка для перфоратора Makit(верс1) 1 819355-0
Rambler's Top100