Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR3011FC (Макита HR3011FC)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR3011FC (Макита HR3011FC)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286288-8
2 CHUCK COVER 1 459685-3
3 Кольцевая пружина 14 1 233989-9
4 Шайба 16 1 346834-0
5 Кольцевая пружина 1 233992-0
6 RING 17 1 327269-4
7 Стальной шарик 7,0 1 216022-2
8 GUIDE WASHER 1 347553-1
9 Компрессионная пружина 2134 1 232503-8
21 Цилиндр в сб. 1 140J35-0
22 HEX. S.H.B. M5X25 WITH WR 1 266793-1
23 О-Кольцо 46 резиновое #900 1 213620-3
24 Плоская шайба 31 1 267354-0
25 RUBBER RING 31 1 422493-5
27 COMPRESSION SPRING 37 1 232496-9
28 Стопорная втулка 1 419986-1
29 Кольцевая пружина 41 1 233952-2
30 SHOULDER PIN 4 1 256598-7
31 Плоская пружина 1 347501-0
32 TOOL HOLDER 1 327277-5
33 COMPRESSION SPRING 27 1 232497-7
34 DRIVING SLEEVE 1 327276-7
35 RING SPRING 24 1 232501-2
36 SPIRAL BEVEL GEAR 31 1 226868-8
37 Втулка 11 Makita 1 327515-5
38 Кольцо 11 Makita 1 327516-3
39 БОЕК A 1 140S89-1
40 Резиновая прокладка Makita 1 213880-7
42 Опора 12 HR2600 1 424267-0
43 Шайба Makita 1 327271-7
44 Кольцевая пружина 21 1 231987-7
45 STRIKER 1 327266-0
46 O RING 16 1 213881-5
48 PIN 7 1 268122-4
49 PISTON 1 319807-6
50 О-Кольцо 16 1 213226-7
51 CONNECTING ROD COMPLETE 1 140J36-8
52 Кожух 1 459167-5
53 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
54 Фетровая прокладка #253 1 443153-6
55 FILTER CAP 1 459180-3
56 Болт с внутр.шестигран.M4х14 #750 1 922123-3
57 Втулка CAP 1 319802-6
58 Стопорное кольцо HR2811FT 1 961140-8
59 Подшипник 6806DDW 1 211423-9
60 Фиксатор подшипника B 1 347500-2
61 COUNTER WEIGHT COMPLETE 1 140J31-8
62 WEIGHT RETAINER 1 310927-9
63 Болт M4х20 1 266948-8
64 SEAL RING B 1 459182-9
65 Втулка HOUSING COMPLETE 1 140J33-4
66 Установочная направляющая 1 455165-7
67 CUSHION 1 422492-7
68 Винт(+) M5х20 1 266420-0
69 COMPRESSION SPRING 2 1 232499-3
70 PUSH CORN 1 310929-5
71 О-Кольцо 18 резиновое #815 1 213262-3
72 LINK LEVER 1 459175-6
73 Фиксатор подшипника A 1 347497-5
75 Компрессионная пружина 4 #686 1 234019-9
76 Соединительная пластина HR2810 1 345814-3
77 Направляющая пластина 1 347498-3
79 Втулка SHAFT COMPLETE 1 140M22-7
80 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
81 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 1 961060-6
82 Компрессионная пружина 2126 1 232498-5
83 CLUTCH 1 327273-3
84 HELICAL GEAR 31 1 226869-6
85 Плоская шайба d-8мм 1 267353-2
86 Стопорное кольцо #395 1 961034-7
87 Шайба 16 #822 1 345818-5
88 Плоская шайба 16 1 253749-3
89 SPIRAL BEVEL GEAR 8 1 226867-0
90 Шпонка 4 1 254239-9
91 Подшипник 12/28 1 211131-2
92 Ограничитель крутящего момента 1 125386-2
93 Стопорное кольцо S-10 1 961006-2
94 Подшипник 608DDW 1 210005-4
95 SEAL RING A 1 459181-1
96 Корпус редуктора ASS'Y 1 136330-4
97 O-Кольцо 26 для MT950 1 213445-5
98 SPONGE SHEET 1 459183-7
99 Воздуховод в сборе 1 140J32-6
100 Якорь в сборе 220-240V 1 515448-8
101 Втулка 10 1 331775-3
102 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
103 Плоская шайба 10 1 253171-4
104 Изоляционная шайба для 9227CB 1 681644-1
106 Волновая шайба 15 для HR2230 1 267804-5
107 Самонарезающий винт 5x80 Makit 1 266329-6
108 Перегородка 1 459172-2
109 FIELD 1 621899-6
110 MOTOR HOUSING 1 459158-6
111 LED CIRCUIT 1 620C43-0
112 BRUSH HOLDER UNIT 1 632N59-9
113 Угольные щетки CB-351 1 197245-0
114 BIND SCREW M3.5X5.0 1 652044-2
115 Самонарезающийся винт 3х14 1 266404-8
116 REAR COVER 1 459169-1
118 LEAD UNIT 1 632P88-4
120 CONTROLLER 1 620C41-4
123 Фиксатор ручки в комплекте 1 140M21-9
124 Корпус 1 459161-7
125 COMPRESSION SPRING 10 1 232500-4
126 Переключатель режимов 1 459174-8
128 CUSHION RING 12 1 459184-5
129 SHOULDER SLEEVE 5 1 459176-4
130 Самонарезающийся винт 1 266459-3
132 HR3011FC Метка названия 1 856V77-3
133 Табличка маркировочная 1 818U61-0
135 LOCK PLATE 1 347502-8
136 Рукоять 1 459164-1
137 SWITCH LEVER 1 459177-2
138 SWITCH HOLDER 1 459178-0
139 Сопротивление 1 646755-9
140 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
141 Предохранитель 1P #871 1 654531-7
143 SWITCH C3JW-A1B-PA7 1 651385-3
144 Крышка рукоятки 1 459166-7
146 Фиксатор кабеля для GA7020 1 687169-3
148 Усилитель кабеля 10 1 682573-1
149 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
150 Захватный узел 1 126882-3
151 LOCK BUTTON COMPLETE 1 144959-2
152 Компрессионная пружина 4 #682 1 233360-7
153 THUMB SCREW M6X50 1 265625-9
155 Хомут боковой рукоятки 1 458355-1
156 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
157 GRIP 36 1 458357-7
158 Колпачок 1 422255-1
159 FIX PIN 1 161838-9
160 TOOL HOLDER ASS'Y 1 136312-6
Rambler's Top100