Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR4041C (Макита HR4041C)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR4041C (Макита HR4041C)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка маслянного канала Makit 1 421596-2
3 Фиксатор инструмента 1 331301-8
6 Болт M8х12 с шестигранной головкой 1 265321-9
7 Компрессионная пружина 15 #462 1 231375-8
8 Болт M6х25 с внутренним шестигранником # 1 265914-2
10 TOOL HOLDER 1 324720-5
11 О-Кольцо 48 резиновое 1 213606-7
12 Х-Кольцо 28 1 213428-5
13 Nylon Washer 29 1 261133-8
14 Flat Washer 29 1 267338-8
15 IMPACT BOLT 1 324721-3
16 Washer 17 1 324726-3
17 RUBBER RING 18 1 262119-5
18 Пластина скольжения 1 324724-7
19 Цилиндр в сб. 1 158117-4
20 No.18 M6X12 Screw 1 266158-7
21 О-Кольцо 60 резиновое 1 213654-6
22 Cylinder A 1 3317305
23 Шпилька 6 1 256266-2
24 SLIDE SLEEVE 1 419670-8
25 Cylinder B 1 331731-3
26 Ring 34 1 3317321
27 Comp. Spring 35 1 2340165
28 Плоская шайба 34 1 2673396
29 Ring Spring 32 1 233945-9
30 STRIKER 1 324725-5
31 О-Кольцо 22 #823 1 213962-5
32 Шпонка 4 #753 1 254231-5
33 Spiral Bevel Gear 27 1 2275081
35 О-кольцо 21 резиновое 1 213379-2
36 Поршень 1 419004-5
37 Шпилька 7 1 256197-5
38 CONNECTING ROD 1 419679-0
39 Болт M4х14 с внутр.шестигран. 1 266148-0
40 Плоская шайба 4 1 941052-1
41 Втулка CAP COVER 1 419672-4
42 Фильтр 1 443127-7
43 Втулка CAP 1 419671-6
44 О-Кольцо 50 резиновое #910 1 213604-1
45 Crank Housing CPL. 1 158118-2
46 TORQUE LIMITER ASSEMBLY 1 125375-7
47 Кривошип 1 324550-4
48 Подшипник 6004LLU 20/42 1 211332-2
49 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 1 961060-6
50 Helical Gear 38 1 226642-4
51 Плоская шайба 10 1 253180-3
52 SEAL RING 1 421976-2
53 Gear Housing CPL. 1 158119-0
54 Болт с внутренним шестигранником М6х20 # 1 922331-6
55 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 1 213231-4
56 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C 1 331596-3
57 Подшипник 12 1 211129-9
58 Плоская шайба 12 9565/BO6040 1 253084-9
59 Крыльчатка 70 1 241863-7
60 Якорь в сборе 115V 1 513691-3
61 Изоляционная шайба к HR4000C 1 681650-6
62 Подшипник 608DDW 1 210005-4
63 Перегородка 1 4196732
64 Самонарезающий винт PT5х55 фланец 1 266095-5
65 Field 115V 1 625756-0
66 MOTOR HOUSING 1 419674-0
67 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
68 Болт с внутренним шестигранником М6х60 1 922381-1
69 BRUSH HOLDER UNIT 1 638501-4
70 Щетки графитовые 1 CB351
71 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
72 REAR COVER 1 419675-8
74 Grip Spring 66 1 345763-4
75 SQ. Bolt M8x85, HR4041C 1 266406-4
76 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
77 Side Grip Base 66 1 450332-9
78 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
79 Боковая ручка 36 1 158131-0
80 CONTROLLER 1 631741-3
82 Метка названия 1 863287-3
83 Плоская шайба 6 1 941152-7
85 SWITCH LEVER 1 418549-0
86 Выключатель TG71B к GA9010C 1 651922-3
87 LEAD UNIT 1 6385098
88 Рукоять CPL. 1 158263-3
89 Самонарез. винт. фланец PT5X25 1 266041-8
90 Фиксатор кабеля для GA7020 1 687169-3
92 Кабель резиновый AWG 16-2-5.0 1 664276-9
93 Усилитель кабеля d-10мм 1 682560-0
94 Крышка рукоятки 1 419677-4
Rambler's Top100