Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HS004G (Макита HS004G)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HS004G (Макита HS004G)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
2 Корпус рукоятки 1 183R15-1
3 Крышка в сборе 1 140F99-0
4 Компрессионная пружина 4 #655 1 231433-0
5 Кнопка предохранителя 1 419704-7
6 Рычаг выключателя 1 458594-3
8 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
9 Выключатель 1 632M92-5
10 Винт M5х25 1 911243-8
12 HS004G Метка названия 1 1 857E51-2
13 XGT LOGO LABEL 1 1 8012U4-2
14 TERMINAL UNIT 1 632P65-6
15 HS004G SERIAL NO. LABEL 1 1 857E58-8
16 TERMINAL HOUSING COMPLETE 1 1 140S46-9
18 Прокладка 1 1 412480-2
19 CONTROLLER 1 1 620D01-2
20 Винт(+) M5х35 1 911258-5
21 Корпус двигателя 1 458746-6
22 Передняя ручка 1 458750-5
24 Светодиод 1 620936-3
25 Крышка 1 458751-3
27 STATOR 1 1 629479-2
29 Дефлектор 1 458749-0
30 Подшипник 626DDW 1 210022-4
31 Ротор в сборе 1 519534-7
32 Подшипник 10/26 1 210059-1
33 Винт М4х14 1 251529-1
34 SHAFT LOCK 1 1 347676-5
35 Компрессионная пружина 6 #777 1 233084-5
36 Резиновый наконечник 1 286039-9
37 Кожух диска COMPLETE 1 1 140S42-7
38 Болт М8х24 с внутренним шестигранником 1 266396-1
39 Резиновая втулка 8 1 262185-2
40 Винт с потайной головкой M6X30 1 251572-0
41 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
42 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
43 Шестерня 37 1 226838-7
44 Кольцо 17 1 257451-0
45 Фиксатор подшипника 23-36 #348 1 285809-3
46 Подшипник 6003DDW 1 210301-0
47 Шпиндель 1 327192-3
48 О-Кольцо 42 #885 1 213565-5
49 Корпус подшипника 1 136021-7
50 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
51 Пружина 4 1 232467-6
52 SAFETY COVER 1 1 319970-5
53 Рычаг 1 271450-8
54 Винт M4х16 1 265178-8
55 Плоская шайба 40 1 267337-0
56 Стопорное кольцо WR-40 1 257452-8
57 Внутренний фланец 35 1 224593-5
58 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
59 Болт M8х20 с внутренним шестигранником # 1 266283-4
60 Стопорное кольцо #364 1 257953-6
61 LEVER 90 1 1 271460-5
62 Гайка М8 1 252262-8
63 Винт М5 1 265118-6
64 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
65 ОСНОВАНИЕ В СБОРЕ 1 1 136280-3
66 Ориентир по высоте 1 347532-9
67 Винт M4x12 1 911516-9
68 Каркас 1 1 319975-5
69 Болт M6х30 с квадр.подголовком 1 251920-3
70 Винт M4 х 12 1 911118-1
71 Маркировочная табличка SP6000 1 419632-6
72 STOPPER 1 1 319978-9
73 О-кольцо 7 резиновое 4191D 1 213026-5
74 Винт(+) М6 #518 1 251267-5
75 Винт для модели SP6000 1 265775-0
76 Держатель 1 419627-9
77 Подвижной рычаг 1 458092-7
78 Волновая шайба 10 1 253932-2
79 Пластина 1 345977-5
80 Контровочная шайба #164 1 345748-0
81 Потайной винт M4х10 1 912112-6
82 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
83 Компрессионная пружина 7 1 233376-2
84 Болт М6Х4 1 266559-9
85 Компрессионная пружина 3.5 1 231234-6
86 Булавка 1 263041-9
87 Гайка 1 252270-9
88 Плоская шайба 6 #314 1 253111-2
89 REAR ANGULAR PLATE 1 1 319977-1
90 Основание 1 1 319974-7
91 FRONT ANGULAR PLATE 1 1 319976-3
97 Винт с шестигранной головкой M4X16 1 265174-6
99 Болт 1 266225-8
Rambler's Top100