Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HS301D (Макита HS301D)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HS301D (Макита HS301D)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C40 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
1 Корпус двигателя в сборе SS300D 1 188941-1
2 Самонарезающий винт 4х40 #984 1 266560-4
4 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
5 Маркировочная табличка HS301D 1 851M09-1
7 Корпус в сборе 1 183C54-1
8 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
9 Рычаг предохранителя 1 419664-3
10 Контроллер 1 632F49-4
11 Микровыключатель 1 650577-1
12 Предохранитель 1 644813-5
15 Рычаг выключателя 1 419665-1
19 Переходник пылесборника SS300D 1 452234-5
20 Двигатель 1 629885-1
21 Стопорная ручка 1 346337-4
22 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
23 Корпус редуктора в сборе 1 140625-9
24 Прокладка 1 424358-7
25 Подшипник 604ZZ 1 210036-3
26 Косозубая шестерня 47 1 227737-6
27 Подшипник 606ZZ) 1 210028-2
28 Косозубая шестерня 9B 1 227735-0
29 Боковая крышка корпуса 1 456252-5
30 Косозубая шестерня 28 1 227736-8
31 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
32 Подшипник 6900DDW 1 210069-8
33 О-Кольцо 26 резиновое #834 1 213435-8
34 Корпус подшипника 1 318660-7
35 Шпиндель 1 325983-6
36 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
38 Торсионная пружина 4 1 231867-7
39 Защитный кожух 1 452236-1
40 Плоская шайба 26 1 267127-1
41 Стопорное кольцо (EXT) UR-26 1 257938-2
42 Внутренний фланец 28 1 224435-3
43 Наружный фланец 28 1 224177-9
44 Болт с внутренним шестигранником М5х12 # 1 922212-4
45 Винт-барашек M5x10 1 265760-3
46 Шайба Гровера 5 1 942101-7
47 Плоская шайба (внутренний диаметр 5мм) 1 941101-4
48 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
49 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
53 Ограничитель уровня глубины 1 346338-2
54 Шпилька 4 1 268004-0
55 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
56 Шпилька 5 1 268028-6
57 Кронштейн корпуса редуктора 1 346339-0
59 Основание в сборе 1 135416-1
Rambler's Top100