Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HS7101 (Макита HS7101)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HS7101 (Макита HS7101)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Задняя крышка корпуса #526 1 453288-5
3 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
4 Щетки угольные MAKITA CB-174 6.3x13.5x18 1 196018-8
5 HS7101 Метка названия 1 896688-0
7 Винт M5х45 к KP312S/4302C 1 911268-2
8 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 141310-7
9 Лампа подсветки #862 1 631710-4
10 CONTROLLER 1 620075-9
12 Предохранительная кнопка #880 1 453284-3
13 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
14 SWITCH SGE210R-3 1 651362-5
16 Предохранитель 1P #871 1 654531-7
18 Держатель кабеля 1 687052-4
19 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
20 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
21 Крышка рукоятки #700 1 453282-7
22 FIELD 220-240V 1 628815-9
23 Самонарезающий винт 5х60 1 266044-2
24 Защита статора #856 1 453283-5
25 Резиновая шайба 13 #974 1 261103-7
26 Резиновое кольцо 19 1 421479-6
27 Шариковый подшипник 698ZZ 1 210016-9
28 Изоляционная шайба 1 681654-8
29 Якорь в сборе 220V 1 513828-2
30 Крыльчатка 70 #896 1 240133-1
31 Подшипник 12/28 1 211131-2
32 Стопорная ручка #342 1 346547-3
33 Компрессионная пружина 7 #817 1 233429-7
34 Крышка маслянного канала #460 1 286275-7
35 Винт M4 х 12 1 911118-1
36 Кожух диска #872 1 453287-7
38 деталь #323 1 453285-1
39 Корпус в сборе #529 1 141311-5
40 Болт M6х18 с шестигранной головкой #593 1 265594-4
41 Винт M5х8 1 266229-0
42 Резиновая втулка 6 1 262552-1
43 Винт(+) M6х20 1 251247-1
44 Кольцо уплотнительное d-44мм 1 213560-5
45 Подшипник 607ZZ 7/19 1 211022-7
46 Косозубая шестерня 43 #600 1 227754-6
47 Шпиндель 1 326127-1
48 Корпус подшипника #156 1 318820-1
49 Винт M5х16 1 911223-4
50 Подшипник 6003DDW 17/35 1 211275-8
51 Фиксатор подшипника 23-36 #349 1 285848-3
52 Натяжная пружина 4 HS7100 1 231877-4
53 Защитный кожух #974 1 318821-9
54 Рычаг 37 1 272271-1
55 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
56 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
57 Кольцо 17 #262 1 257279-6
58 Внутренний фланец 35 #598 см.224412-5(new) 1 224473-5
58 Внутренний фланец 35 #597 см.224473-5(верс2) 1 224412-5
58 Внутренний фланец 35(верс1) 1 224593-5
59 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
60 Болт M8х20 с внутренним шестигранником # 1 266283-4
61 Винт M4х8 1 911108-4
62 Стопорная пластина #316 1 453362-9
63 Рычаг 70 1 272273-7
64 Шестигранная гайка М6 1 264071-3
65 Плоская шайба 6 1 267100-1
66 Втулка 6 #908 1 257669-3
68 Ограничитель уровня глубины #744 1 141312-3
69 Болт M6х20 с квадратным подголовком 1 251919-8
70 Задний держатель HS6100 1 165670-3
71 Болт с внутренним шестигранником M4х20 # 1 922137-2
72 Штифт 6-7 #829 1 256480-0
73 Шестигранная стопорная гайка М4-7 #194 1 252126-6
74 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
75 Кронштейн #784 1 345590-9
77 Упор 1 318823-5
78 Кольцо уплотнительное d-9мм 1 213062-1
79 Штифт #803 1 266734-7
80 Болт M6х10 с шестигранной головкой 1 265571-6
81 Стопорное кольцо E-6 к BLS820 1 961012-7
82 Запорный рычаг #748 1 453165-1
83 Торсионная пружина 11 #592 1 233596-8
85 Ограничитель угла #742 1 453286-9
86 Стопорное кольцо Е-8 1 257982-9
87 Рычаг 45 1 272272-9
88 Болт M6х20 с шестигранной головкой 1 266735-5
90 Винт M6x8 под шестигранник 1 266208-8
93 Основание 1 318819-6
96 Винт M6 #352 1 252631-3
Rambler's Top100