Москва
График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HS7601 (Макита HS7601)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HS7601 (Макита HS7601)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила дисковая Makita HS7601 Цена: 10 470 руб
НаименованиеКол.Код
1 Болт M6х20 с внутренним шестигранником # 1 266024-8
2 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
3 Внутренний фланец 35 #598 см.224412-5 1 224473-5
4 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
5 Самонарезающий винт CT4х16 1 266034-5
6 Рычаг 37 1 272258-3
7 Защитный кожух 1 319188-8
8 Натяжная пружина 4 1 231887-1
9 Кольцо 1 345391-5
10 Шпиндель 1 326444-9
11 Винт M5х18 1 911226-8
12 Корпус подшипника 1 319088-2
13 Подшипник 6201DDW 12/32 1 211129-9
14 Фиксатор подшипника 19-33 #345 1 285852-2
15 Кольцо 12 1 257173-2
16 Косозубая шестерня 38 1 227793-6
17 Стопорное кольцо S-12 1 961052-5
18 Подшипник 606ZZ (new) (с 04.2014) 1 210028-2
19 О-Кольцо 39 резиновое #876 1 213512-6
20 Винт М6x20 1 265117-8
21 Резиновая втулка 6 #993 1 262556-3
22 Кожух в сборе 1 142796-8
23 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
24 Стопорная ручка 1 345317-7
25 Подшипник 6000DDW 10/26 1 210059-1
26 Крыльчатка 70 MT580 1 240064-4
27 Ротор (Якорь) 1 513909-2
28 Изоляционная шайба ротора 1 681644-1
29 Подшипник 608DDW 1 210005-4
30 Плоская шайба 14 1 253192-6
31 Резиновая шайба 13 #974 1 261103-7
32 Защита статора 1 455354-4
33 Самонарезающий винт 5x80 Makit 1 266329-6
34 Статор 1 594649-1
35 Самонарезающий винт 4х18 (new) 1 266326-2
36 Маркировочная табличка 1 850K55-9
37 Винт M5x40 1 265104-7
38 Колпачок щеткодержателя 7-11 1 643750-0
39 Щетки угольные MAKITA CB-303 5x11x17 (пр 1 191963-2
40 Корпус двигателя в сборе 1 142798-4
41 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
42 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм, длина 2.5 1 665865-3
43 Держатель кабеля 1 687052-4
45 Крышка рукоятки 1 455362-5
46 Выключатель SGE115CDY-10 1 650245-6
47 Соединительная клемма 1 654532-5
48 Конденсатор 1 645192-4
49 Стопорная пластина 1 346311-2
50 Стопорное кольцо #364 1 257953-6
51 Шестигранная гайка M8-13 #187 1 252199-9
52 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
53 Задний держатель 1 163547-6
54 Болт М8х24 с внутренним шестигранником 1 266396-1
56 Основание 1 346826-9
57 Винт М5 1 265118-6
58 Штифт 6-7 #829 1 256480-0
59 Кронштейн 1 346827-7
60 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
61 Винт-барашек M6X12 1 265754-8
62 Транспортир 1 317031-5
63 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
64 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
65 Регулировочный винт M6x21 1 265765-3
67 Предохранительная кнопка #880 1 453284-3
68 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
69 Винт-барашек M6X16 1 265755-6
75 Пластина 1 346846-3
76 Винт M4х8 1 911106-8
77 Винт M4х8 потайной 1 912107-9
79 Потайной винт M5х8 1 266436-5
80 Потайной винт М5х12 1 912212-2
Разработка сайта — Кубайт
Rambler's Top100