Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HT2350D (Макита HT2350D)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HT2350D (Макита HT2350D)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт-саморез PT4х20 фланец 1 266045-0
2 Защита 1 452322-8
3 Табличка маркировочная 1 892383-0
4 Петля рукоятки 1 452321-0
5 Самонарез. винт. фланец PT5X25 1 266041-8
6 Корпус рукоятки 1 452319-7
7 Стопорное кольцо 25 1 452323-6
8 LOCK LEVER B 1 452316-3
11 Стопор 1 452314-7
12 Триггер Б 1 452313-9
13 Торсионная пружина 8 1 233579-8
14 Компрессионная пружина 8 1 234204-4
15 Пластина 1 413153-0
16 Триггер А 1 452312-1
17 Кабель управления 1 168625-7
18 Гофрированная трубка 1 452324-4
19 Выключатель в сборе 1 125858-7
20 INDICATION LABEL 1 892384-8
21 Корпус задней рукоятки в сборе 1 187049-8
22 Замок рычага А 1 452315-5
23 Барабан фрикциона 1 168567-5
24 Стопорное кольцо R-28(new) 1 962106-1
24 Внутреннее стопорное кольцо #667(верс1) 1 0031428000
25 Подшипник 6001LLU(new) 1 211138-8
25 Подшипник(верс1) 1 0600129780
26 Прямозубая шестерня 9(new) 1 221600-5
26 Прямозубая шестерня 9(верс1) 1 227247-3
27 Шестерня 1 141033-7
28 Болт с внутренним шестигранником М5х12 #(new) 1 922212-4
28 Болт с внутренним шестигранником М5х12 #(верс1) 1 922212-4
29 Перегородка 1 451865-7
30 GREASE NIPPLE 1 243107-1
31 Зажим 1 346253-0
32 Болт с внутренним шестигранником М5х12 # 1 922213-2
33 Компрессионная пружина 15 1 234224-8
34 H.S.H.BOLT M5X16 WITH WG(new) 1 922224-7
34 SOCKET HEAD BOLT(верс1) 1 0119059360
35 COMPRESSION SPRING 15 1 234202-8
37 Болт М5х18 1 266787-6
38 Хомут 1 346252-2
40 Трубка 1 331896-1
42 Шатун 1 346251-4
43 Прямозубая шестерня 43 1 227248-1
44 Болт с внутр.шестигран. M4x16 1 922128-3
45 Корпус редуктора 1 318610-2
46 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X22 1 922237-8
47 Прокладка корпуса редуктора 1 413137-8
48 Сальник 1 443159-4
49 Держатель 1 346256-4
51 Плоская шайба (внутренний диаметр 5мм)(new) 1 941101-4
51 Шайба(верс1) 1 0031105003
52 SLEEVE 5 1 313211-1
56 Защита лезвий 1 454672-7
57 Винт М5х12 1 915211-3
58 Гайка М6-10(new) 1 264089-4
58 Гайка М6-10(верс1) 1 264036-5
59 Пильная шина 1 326771-4
60 Пластина 1 346364-1
61 SHEAR BLADE(new) 1 725187-4
61 Нож(верс1) 1 725169-6
64 Болт M6х20(new) 1 266824-6
64 Болт M6х20(верс1) 1 266578-5
65 Кожух диска 1 452622-6
Rambler's Top100