Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HTR5600 (Макита HTR5600)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HTR5600 (Макита HTR5600)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Передняя рукоятка Makita(new) 1 1181550000
1 Рычаг(верс1) 1 1181150000
2 Предостерегающая этикетка Maki 1 0736359980
3 NUT M6(new) 1 0151060000
3 HEX. NUT 2 M6(верс1) 1 151060000K
4 Рукоятка управления в сборе(new) 1 126493-4
4 Задняя ручка в сборе(верс1) 1 1180110000
5 Переключатель 1 005044004A
6 Самонарезающий винт M4х10 Maki 1 112040100
7 Держатель кабеля Makita 1 1181210000
8 Винт (L=19) Makita 017040160K 1 17040160
9 Винт M4х30 Makita 017040300K 1 17040300
10 STOPPER(new) 1 XOC0000033
10 Упор(верс1) 1 1181510000
11 SPRING(new) 1 1181620000
11 Плоская пружина Makita(верс1) 1 3010004
12 Рычаг 1 1181150000
13 Провод 1 1181110000
14 Стопорное кольцо ETW 2.5 Makit 1 280002500
15 Штифт 1 1181120000
16 Пружина 1 1181140000
17 Кнопка стопорного штифта 1 1181130000
18 Рукоятка (L) 1 1181500000
19 Рукоятка (R) 1 1181490000
20 NUT M4(new) 1 150040000K
20 Шестигранная гайка М4(верс1) 1 150040000K
22 Болт (+) M6х50(new) 1 55060500
22 Болт (+) M6х50(верс1) 1 055060500K
23 Болт (+) M6х40 1 055060400K
24 Барабан Makita 1 1361410000
25 Гайка фланец Makita 162050000K 1 0162050000
27 PLATE(new) 1 325102004
27 REINFORCING PLATE(верс1) 1 0325102004
28 UPPER CASE 1 325100002
29 Болт (+) M6х15 1 054060150K
30 Смазочный ниппель 1 055000100R
31 SLIGHTLY STOPPER 1 325103004
32 Болт M6х35 (W/SW) Makita 05406 1 54060350
33 Защита лезвия Makita 287110002(new) 1 287110002
33 Защита лезвия(верс1) 1 287110002A
34 Шестигранная гайка М6 1 164060000K
35 SCREW M5X20 1 11050205
36 Держатель 1 1181260000
37 Верхний нож 1 6018505400
38 Нижний нож 1 6018505500
39 Винт (L=19) Makita 1 40002009
40 Кожух диска 1 028002039A
41 SCREW M6X22 1 40003009
42 Волновая шайба Makita 22906000 1 229060000
43 Шайба 1 0082500000
44 Винт(+) M3х5 Makita 010030050K 1 10030050
45 Шток 1 0301100000
46 FELT 1 325104004
47 Болт(+) M5х16 Makita 054050160 1 054050160K
48 Зажим Makita 1 0566079970
50 LOWER CASE(new) 1 325101002
50 Корпус в сб.(верс1) 1 3251010020
51 Шток Makita 1181000000(new) 1 1181000000
51 Шток(верс1) 1 1181000000
52 Стопорное кольцо STW-26 1 283026000K
53 Кривошип 1 1360030000
54 Подшипник 608ZZ 1 353006080K
55 Подшипник 6001 2RS Makita 1 354060010
56 Шестерня 1 1361420000
Rambler's Top100