Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HTR7610 (Макита HTR7610)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HTR7610 (Макита HTR7610)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Смазочный ниппель(new) 1
1 Барабан Makita(верс3) 1 266024-8
1 Рукоятка управления в сборе(верс2) 1 034004700R
1 Рукоятка управления в сборе(верс1) 1 340047000
2 Рукоятка (левая половина) 1 1361490000
3 BOLT M5X28(new) 1 40050301
3 HEX BOLT M5X28(верс2) 1 040050283L
3 Болт M5х30 Makita 040050301K(верс1) 1 L204005083301
4 Монтажная ручка Makita 1 1361030000
5 Зажим (CV-150) Makita 1 35002100
6 Держатель ручки Makita 1 1361000000
7 Гайка M5 Makita 1 150050000
8 Антивибр.резина Makita 1 1361020000
9 Резиновый держатель Makita 1 1361040000
10 Болт M6х35 (W/SW) Makita 05406 1 54060350
12 UPPER CASE(new) 1 0326100002
12 Втулка CASE (UPPER)(верс1) 1 326100002A
13 Гайка фланец Makita 162050000K 1 162050000
14 Шестигранная гайка М6 1 164060000K
15 PLATE(new) 1 325102004
15 REINFORCING PLATE(верс1) 1 3251020040
16 SLIGHTLY STOPPER 1 325103004
18 BOLT M6X16(new) 1 0054060160
18 HEX. BOLT M6X16 WITH WG(верс1) 1 54060160K
19 Подшипник 6001 2RS Makita 1 354060010
20 Шестерня 1 1361420000
21 Подшипник 608ZZ 1 353006080K
22 Кривошип 1 1360030000
23 SCREW M5X20 1 11050205
24 ROD(new) 1 1A044000TE
24 Шток(верс1) 1 1181000000
25 Стопорное кольцо STW-26 1 283026000K
27 Болт(+) M5х16 Makita 054050160 1 054050160K
29 LOWER CASE(new) 1 325101002
29 Корпус в сб.(верс1) 1 3251010020
30 FELT 1 325104004
31 Шток 1 0301100000
32 Винт(+) M3х5 Makita 010030050K 1 10030050K
33 SCREW M6X22 1 40003009
34 Волновая шайба Makita 22906000 1 229060000
35 Винт (L=19) Makita 017040160K(new) 1 017040160K
35 Винт Makita(верс1) 1 40004009
36 Винт (L=19) Makita 1 040002009A
37 Шайба 1 0082500000
38 Диск (LOWER) 1 6018505301
39 Нож Makita 1 6018505200
40 Деталь Makita 1 0271450000
41 Направляющая пластина Makita 1 1361160000
42 Кожух диска 1 028109009A
43 PROTECTOR(new) 1 0286115001
43 Защита лезвия(верс1) 1 286115001A
44 Правая крышка 1 24004000
45 WASHER M6 1 207060104
46 BOLT M5X20(SW,PW)(new) 1 055060201K
46 BOLT M5X20 (SW, PW)(верс1) 1 55060201
47 Предостерегающая этикетка Maki 1 0736359980
Rambler's Top100