Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JR3061T (Макита JR3061T)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR3061T (Макита JR3061T)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Сабельная пила Makita JR3061T Цена: 18 480 руб
НаименованиеКол.Код
C1 Замок(new) 1 345705-8
C1 Глухой полюсный наконечник(верс4) 1 654018-9
A2 Нож пилка 152.5 мм, металл (5 шт.) 1 B-05038
C2 Соединитель P-1.25 1 654501-6
A3 Пилки 1 B-05044
1 SLIDER ASSEMBLY 1 127053-5
2 Предохранитеь DJR188 1 422223-4
3 Стопорное кольцо (EXT) 18 1 257952-8
4 Ведущая втулка 1 310848-5
5 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D 1 268094-3
6 Направляющая втулка 1 331720-8
7 Компрессионная пружина 6 1 234381-2
8 Штифт 5 1 256569-4
9 Соединяющая втулка(new) 1 458968-8
9 Соединительная муфта DJR188(верс1) 1 458113-5
10 PUSH PIN(new) 1 310859-0
10 Шпилька(верс1) 1 310859-0
11 Компрессионная пружина 2(new) 1 233025-1
11 Компрессионная пружина 2(верс1) 1 233025-1
12 Торсионная пружина 17 1 233594-2
13 Резиновое кольцо 25 1 422309-4
14 Уплотнительный держатель в сборе 1 140C81-1
15 SLIDER 1 327154-1
16 Ролик 1 310663-7
17 Штифт 6 1 268341-2
18 INSULATION COVER 1 422308-6
19 Наконечник 1 161811-9
20 Рычаг блокировки 1 458644-4
21 Болт M4х35 1 266979-7
22 Винт M4х16 см.911126-2 1 911128-8
23 Светодиодная подсветка 1 620965-6
24 Корпус редуктора R ASSEMBLY S(new) 1 127139-5
24 Корпус редуктора R COMPLETE(верс1) 1 140C80-3
25 Пластина правая (R) 1 346936-2
26 Болт с внутренним шестигранником М4х12 # 1 922117-8
27 Ролик F 1 327153-3
29 Стопорная пластина 1 326599-0
30 Кронштейн башмака 1 346937-0
31 Компрессионная пружина 12 1 231231-2
32 Пластина блокировки 1 347415-3
33 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 1 265911-8
34 Плоская шайба 4 1 267491-0
35 GEAR COMPLETE 1 140C77-2
36 Плоская шайба 54 1 267490-2
37 SEAL RING 1 422307-8
39 Пластина (L) 1 346935-4
40 Корпус редуктора L ASSEMBLY S(new) 1 127052-7
40 Корпус редуктора L ASSEMBLY(верс1) 1 127140-0
41 О-Кольцо 28 1 213437-4
42 Винт M4х10 1 911511-9
43 Самонарезающийся винт 1 266459-3
44 Якорь в сборе 240V 1 517979-3
45 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
46 Подшипник 12/28 1 211131-2
47 Фиксатор подшипника 81 1 285033-8
48 Крыльчатка 70 1 241863-7
49 Изоляционная шайба для 9227CB 1 681644-1
50 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
51 Болт с шестигранной гол. M4X12 1 265353-6
52 Дефлектор 1 458643-6
53 Болт 5х45 с внутренним шестигранником 1 266466-6
54 Статор в сборе 1 521879-1
55 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 140C78-0
56 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 643750-0
57 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
58 JR3061T Метка названия 1 854V54-9
59 Квадратная гайка M5 1 264002-2
60 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
61 Рукоятка L/R 1 183K39-5
62 JR3061T SERIAL NO. LABEL 1 854V59-9
63 Выключатель 1 651374-8
64 Контроллер 1 620967-2
66 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
67 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
68 Усилитель кабеля для фенов 1 682574-9
70 Винт M5х10 1 911206-4
71 HOOK ASSEMBLY 1 126939-0
72 Стопорная втулка 1 310661-1
73 JOINT 1 319729-0
74 Пружинный штифт 3-12 #507 1 951057-3
75 Компрессионная пружина 7 #819 1 233455-6
76 Втулка 6 #910 1 262561-0
77 HOOK 1 281020-5
78 Табличка маркировочная 1 807G78-4
Rambler's Top100