Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JV2000 (Макита JV2000)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JV2000 (Макита JV2000)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C10 Глухой полюсный наконечник(new) 1
C20 Соединитель P-1.25 1 654501-6
C10 Глухой полюсный наконечник(верс1) 1 654018-9
1 Винт M5х8 1 911201-4
2 Компрессионная пружина 4 #648 см.233151- 1 231314-8
3 Стальной шарик 3.5 #343 см.216018-3 1 216001-0
4 Шпилька 4 1 256631-5
6 Ролик Makita 1 133585-2
8 Губка 12-21 Makita 1 423041-3
9 Держатель ножа 1 322146-5
10 Болт с внутренним шестигранником М4х10 1 922112-8
11 Пластина Makita 1 341763-2
12 Крышка корпуса редуктора 1 157882-2
13 Винт M4х35 1 911163-6
15 Пыльник 1 423167-1
16 Ползун 1 168190-6
17 Радиально-упорный подшипник 80 1 211080-3
18 Держатель Makita 1 341762-4
19 Винт M4х8 1 911109-2
20 Винт с головкой поддона M6X55 1 911378-5
21 Боковая ручка Makita 1 411790-4
22 Игольчатый подшипник 407 1 212014-9
23 Втулка 4 Makita 1 321389-6
24 Редуктор в сборе Makita JV2000 1 153140-4
25 Плоская шайба 28 1 253833-4
26 Пластина кольца измен. момента 1 341761-6
27 Плоская шайба 8 1 253834-2
28 Корпус редуктора 1 157878-3
29 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
30 Подшипник 608LLB 1 211031-6
31 Винт M4х10 1 911113-1
32 Ротор (Якорь) MAKITA 1 511458-3
33 Изоляционная шайба 1 681614-0
34 Подшипник 627LLB 1 211026-9
35 Статор 220В в сборе 1 521458-5
36 Винт M4x55 1 911185-6
37 Рычаг 30 Makita 1 272213-5
39 Плоская шайба 8 1 253835-0
40 Стопорное кольцо E-4 к HR2450 1 961011-9
41 Игольчатый подшипник 810 #288 1 212005-0
43 Стопорное кольцо E-6 к BLS820 1 961012-7
44 Шестигранная гайка M5 1 931202-6
45 Основание Makita 1 164740-5
46 Болт M5х10 с внутренним шестигранником # 1 251951-2
47 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
48 Болт с внутр.шестигран.М4х25 #762 1 922146-1
50 Зажимная планка Makita 1 315365-0
51 Заклёпка 0-5 1 953106-2
53 Корпус двигателя 1 157722-4
54 Усилитель кабеля 8.5-72 1 682500-8
55 Губчатая прокладка 1 685700-9
56 Фильтр помех 0.22mF + 2x3300pF 1 645253-0
58 Рычаг выключателя 1 341858-1
59 Предохранительный замок 1 411784-9
60 Кабель сетевой 2 x 1 кв.мм прорезиненный 1 665383-1
61 Выключатель SGE106CV-1P 1 651919-2
62 Щетки угольные MAKITA CB-65 5x8x12 (пруж 1 191628-6
63 Колпачок щеткодержателя 5-8 1 643550-8
64 Держатель кабеля см.687001-1 1 687031-2
65 Винт M4x18 1 911131-9
66 Защитный кожух выключателя Mak 1 411982-5
67 Винт M4х30 1 911158-9
402 деталь 1 410048-8
404 Шестигранный ключ d-3мм 1 783201-2
405 Параллельный упор 1 164113-2
406 JIG SAW BLADE SET для лобзика 1 792408-9
407 Набор аксессуаров 1 191504-4
408 PIN COVER (F/CIRCULAR GUIDE) 1 413052-6
501 Круговая направляющая Makita 1 1 123030-5
902 Колпачок 1 410118-3
903 Компрессионная пружина 3 #575 1 231322-9
904 Рычаг стопора Makita 341857-3 1 341857-3
905 Пластиковый футляр для переноски 1
Rambler's Top100