Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS1000 (Макита LS1000)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LS1000 (Макита LS1000)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Стопорная ручка 1 163100-8
2 Защита статора 1 411466-3
3 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
4 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
5 Крыльчатка 92 1 241514-2
6 Ротор (Якорь) 1 514816-2
7 Изоляционная шайба 1 681623-9
8 Подшипник 10/30 1 211066-7
9 Винт M5х65 1 911290-9
10 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
12 Корпус двигателя 1 157742-8
14 Заклёпка 0-5 1 953106-2
16 Винт с головкой поддона M5X75 для торцо 1 911298-3
17 Винт M4х30 1 911158-9
18 Щетки графитовые 1 181047-4
19 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
20 Винт M4х16 см.911126-2 1 911128-8
21 Крышка фиксатора 1 411467-1
22 Винт M4x18 1 911131-9
23 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
25 Крышка рукоятки 1 410875-3
26 Винт M4х6 см.911108-4 1 911101-8
27 Выключатель C3D-15MS 1 651135-6
28 База Makita 1 411468-9
29 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
30 Power Cord 1 664265-4
31 Винт M10x70 Makita 251953-8 1 251953-8
32 Плоская шайба 10 1 941252-3
33 Шестигранная гайка M10 1 931501-6
34 Опора 1 411479-4
35 Винт (+) M5 Makita 251399-8 1 251399-8
36 Потайной винт Makita 1 912327-5
37 Держатель обода Makita 1 342968-7
38 Деталь Makita 1 410723-6
39 Винт M4х14 1 911121-2
40 Шпонка 4 1 254203-0
41 Болт-барашек M5х12 Makita 1 924211-2
42 Болт с квадратным основанием шляпки M5х8 1 923901-4
43 Пластина 1 342971-8
44 Пружина 26 Makita 1 231933-0
45 Винт (+) Makita 1 251315-0
46 Втулка резиновая защитного кожуха диска 1 262511-5
47 Защитный кожух 1 410662-0
48 Шайба Гровера 5 1 942101-7
49 Шестигранная гайка M5 1 931202-6
50 Кожух диска 1 151198-7
51 Болт M8х20 с шестигранной гол. 1 251637-8
52 Наружный фланец 55 1 224118-5
53 Inner Flange 55 1 224241-6
54 Винт M5х20 1 911231-5
55 Фиксатор подшипника 71 1 285660-1
56 Шпиндель 1 321922-4
57 Тонкая шайба 17 1 253328-7
58 Подшипник 6203LLB 17/40 1 211256-2
60 Косозубая шестерня 41 #581 1 221712-4
61 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
62 Игольчатый подшипник 1210 #254 1 212101-4
63 Корпус редуктора 1 157675-7
117 Винт M4х8 #298 1 652014-1
402 Пылесборник 1 122351-2
Rambler's Top100