Москва
График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS1013L (Макита LS1013L) | 2 страница

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LS1013L (Макита LS1013L) | 2 страница

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C10 Подшипник скольжения 3064 Maki(new) 1 211444-1
C10 CAUTION LABEL(верс40) 1 817319-8
C50 Зажимной кронштейн в сборе Mak(new) 1 316898-8
C60 Предупреждающая табличка Makit(new) 1 322983-7
C40 Корпус подшипника (В) Makita L(new) 1 316837-8
C10 BEVEL SCALE LABEL(верс36) 1 816771-7
C20 Фетровое кольцо 30 Makita(new) 1 262048-2
C50 Крышка маслянного канала Makit(верс34) 1 343676-3
C40 Ручка-регулятор 40 Makita 2713(верс33) 1 271309-9
C10 Предупреждающая этикетка Makit(верс32) 1 810965-6
A11 Пильный диск по дереву 260X60T(new) 1
C10 Предупреждающая этикетка Makit(верс30) 1 810967-2
C20 Подшипник 30 Makita(верс29) 1 219002-7
A01 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(new) 1 122523-9
A02 Вертикальный зажим LS1013(new) 1 122538-6
A10 Держатель 255 для LS1013/(new) 1 322932-4
A08 Шестигранный ключ 2.5 2012NB/(new) 1 783208-8
A04 Кнопочный выключатель к 2414B/(new) 1 411478-6
C30 Плоская шайба 6(new) 1 253804-1
A01 Пылесборник(верс21) 1 122852-0
A05 Треугольник для установки ножа(new) 1 762001-3
C10 Замок пылесборника(верс17) 1 410602-8
C10 Замок пылесборника для LS1030/(верс16) 1 410602-8
130 Трубка основания d-16мм, длина 113мм 1 331428-4
131 Шестигранная стопорная гайка М8-13 #198 1 252105-4
132 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
133 Рукоятка 1 317983-0
134 Держатель кабеля 1 687042-7
135 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
136 Штифт упора 1 324183-5
137 О-Кольцо 5 резиновое 1 213021-5
138 Ручка-регулятор 20 1 271601-3
139 Болт M6х10 с внутренним шестигранником # 1 251961-9
140 Болт M8х28 с шестигранной головкой 1 265455-8
141 Болт M8х20 с шестигранной головкой #638 1 265412-6
142 Стальной шарик 10 1 216003-6
143 Направляющая пластина 1 345418-1
144 Торсионная пружина 28 #612 1 231626-9
145 Стрелка индикатора 1 413067-3
146 Винт M4х10 1 911114-9
147 Компрессионная пружина 5 #737 1 233168-9
148 Болт M12х12 с внутренним шестигранником 1 266131-7
149 Корпус натяжителя 1 151459-5
150 Болт M10х90с шестигранной головкой 1 251668-7
151 Винт M4х10 1 911113-1
152 Рычаг 100 1 416006-2
153 Шестигранная гайка M10-17 #157 1 252144-4
154 Плоская шайба 10 #139 1 253024-7
155 Компрессионная пружина 5 #720 1 231266-3
156 Квадратный шток 1 152542-1
157 Болт с шестигранной головкой M6х35 1 921356-7
158 Вращающееся основание 1 153832-5
159 Корпус подшипника в сборе 1 152540-5
160 Болт с внутренним шестигранником М8х30 # 1 922451-6
161 Плоская шайба 8 #360 1 253852-0
162 Болт M8х40 с шестигранной головкой 1 265442-7
163 KERF BOARD 1 419222-5
165 Винт M4х8 1 911108-4
166 Шестигранная гайка M6-10 #178 1 252014-7
167 Вспомогательная параллельная подпорка 1 344463-3
168 Направляющий угольник 1 154564-7
169 Болт M8х30 с шестигранной головкой #649 1 265488-3
170 Боковой параллельный упор 1 316840-9
171 Потайной винт М6х35 1 912357-6
172 Плоская шайба 6 #316 1 253715-0
175 Измерительная шкала 1 816326-8
176 Винт M8x320 1 266132-5
177 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
178 Боковая рукоятка 40 1 271314-6
180 Ручка-регулятор 48 1 152541-3
181 Трубка 9-200 1 331491-7
182 Наконечник рычага 10 1 421563-7
183 Пружина 1 322924-3
184 Штифт стопора 1 322909-9
186 Компрессионная пружина 6 #769 1 231307-5
187 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
188 Корпус шпилек 1 316899-6
189 Самонарезающий винт CT4х16 1 266034-5
190 Стопор скольжения 1 344411-2
191 Винт(+) М6 #518 1 251267-5
192 Шпилька 5 #438 1 256196-7
193 Фиксатор 1 331493-3
194 Держатель упора 1 344412-0
197 Указатель 1 816128-2
198 Пластина скольжения 1 344477-2
200 Плоская пружина #972 1 232075-3
202 Основание в сборе 1 153889-6
203 Резиновый наконечник 20 #301 1 286212-1
Разработка сайта — Кубайт
Rambler's Top100