Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS1216L (Макита LS1216L)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LS1216L (Макита LS1216L)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C20 Соединитель P-2(new) 1 654502-4
C10 Щеткодержатель 6.5-13.5(new) 1 643660-1
C10 Глухой полюсный наконечник(верс1) 1 654020-2
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Задняя крышка корпуса LS1016 1 450999-3
3 Контроллер 1 631866-3
5 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
6 Держатель кабеля 1 687052-4
7 LS1216L Метка названия 1 866948-4
8 Самонарезающий винт 5x80 Makit 1 266329-6
9 Кронштейн двигателя в сборе #830 1 318471-0
10 Защита статора 1 451194-8
11 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
12 Подшипник 6003DDW 17/35 1 211275-8
13 Крыльчатка ротора d-80мм 1 240001-8
14 Pотор в сб. к LS1216 1 517844-6
15 Изоляционная шайба ротора 1 681642-5
16 Подшипник 6000ZZ 10/26 1 210067-2
17 Статор в сбоpe LS1216 1 596359-6
18 Корпус двигателя в сборе 1 158958-8
19 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
20 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
21 Винт M6х80 1 911948-0
22 Выключатель 1 638652-3
24 Крышка рукоятки в сборе 1 158981-3
25 Электрическая плата 1 631908-3
26 Рычаг выключателя 1 451003-1
27 Выключатель TG72B-1 1 650618-3
28 Разблокирующий рычаг 1 416356-5
29 Компрессионная пружина 4 #644 1 231026-3
31 Рукоятка 1 140049-9
33 Кнопочный выключатель LS1016 1 451037-4
34 Держатель защиты 1 451000-7
36 Кожух рычага 1 451199-8
37 Кольцевая пружина 8 #182 1 231928-3
38 Шпилька 6 1 256633-1
39 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
40 Винт M4х10 1 911113-1
41 Уретановое кольцо 5 1 262001-8
42 Винт M6x43 1 265717-4
43 Болт М8х20 с внутренним шестигранником # 1 266488-6
44 Болт с внутренним шестигранником М6х20 #(new) 1 922331-6
44 Болт с внутренним шестигранником M6х20(верс1) 1 922332-4
46 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
47 Патрубок для пылесоса 1 419277-0
48 Кольцо уплотнительное (диаметр 35мм) 1 213460-9
49 Винт M6х16 1 266321-2
51 Плоская шайба 6 #320 1 253804-1
52 Кольцо 6 1 257163-5
53 Соединительная пластина 1 140164-9
56 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
58 Держатель сальника 1 346050-4
59 Торсионная пружина 11 #590 1 231675-6
60 Защитный кожух #111 см.451198-0 1 453635-0
61 Вал защиты 1 325645-6
62 Болт M8х20 с внутренним шестигранником #(new) 1 266283-4
62 Болт M8х12 фланца шестигранный(верс1) 1 265324-3
63 Кожух диска COMPLETE 1 415999-0
64 Подшипник 608DDW 1 210005-4
65 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
66 Плоская шайба 12 1 253744-3
67 Резиновая шайба 12 #973 1 261104-5
69 Коническая спирал. шестерня 32 1 227550-2
70 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
72 Держатель 1 451002-3
73 Косозубая шестерня к LS1016 1 227701-7
74 Косозубая шестерня к LS1016 1 227702-5
75 Стальной шарик 4 #346 1 216024-8
76 Шпиндель 1 325643-0
79 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
80 Косозубая шестерня 28 к LS1016 1 227703-3
81 Прокладка резина 1 442147-8
82 Винт M5х16 1 911223-4
84 Плоская шайба 5 1 267010-2
85 Шайба Гровера 5 1 942101-7
86 Шестигранная гайка M5 1 931202-6
87 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
88 Корпус подшипника 1 158957-0
89 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
91 Фиксатор подшипника 51 1 285732-2
92 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
93 Внутренний фланец 62 #644 см.224434-5 1 224464-6
94 Наружный фланец 62 1 224433-7
95 Болт с шестигранной головкой M10х20(new) 1 266755-9
95 Болт фланец шестигранныйM10X20(верс1) 1 265405-3
96 Защитный кожух 1 158959-6
97 Торсионная пружина 45 #641 1 233554-4
98 Опора 1 424190-9
99 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
100 Основание кожуха безопасности #391 1 346048-1
101 Волновая шайба 10 1 253932-2
102 Шайба 7 1 344539-6
103 Направляющая втулка кожуха безопасности 1 346047-3
104 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
105 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
106 Плоская шайба 4 1 941051-3
107 Ролик 1 424193-3
108 Защитный кожух (металл) 1 451197-2
110 Линза 1 418104-8
112 Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D 1 911003-8
113 Торсионная пружина 9 #665 1 231664-1
114 Винт M4х6 1 266318-1
115 Винт M5 1 266306-8
117 Компрессионная пружина 6 #787 1 233471-8
121 Винт M5х8 1 266229-0
122 Кожух лезвия 1 451195-6
124 Пылеотражатель 1 451038-2
125 Винт M5х24 1 265753-0
126 Плоская шайба 5 1 253807-5
254 Втулка 6 1 257785-1
255 Болт M5x18 с внутренним шестигранником 1 922226-3
259 Корпус 1 451412-4
261 Крышка маслянного канала #482 1 421589-9
262 Стопорный рычаг 1 346097-8
263 Болт с внутренним шестигранником М5х10 # 1 922111-0
265 Шток 8 1 325664-2
266 Торсионная пружина 8 #658 1 231633-2
267 Шток держателя 1 451129-9
268 Стопорное кольцо E-6 к BLS820 1 961012-7
275 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
Rambler's Top100