Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS1219L (Макита LS1219L)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LS1219L (Макита LS1219L)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C10 Резиновая шпилька 4(new) 1 263002-9
C10 Резиновая шпилька 6(верс7) 1 263005-3
C10 Глухой полюсный наконечник(верс6) 1 654020-2
C10 Щеткодержатель 6.5-13.5(верс5) 1 643660-1
C20 Соединитель P-2(new) 1 654502-4
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
3 Выключатель 1 638652-3
4 Электрическая плата 1 631908-3
5 Корпус 1 451412-4
6 Рычаг выключателя 1 451003-1
7 Разблокирующий рычаг 1 416356-5
8 Выключатель TGC32B 1 650687-4
9 Компрессионная пружина 4 #644 1 231026-3
10 Выключатель V-15-2A5 к LS1013 1 651941-9
11 Клемма 1 686015-7
12 Предохранитель 1P #871 1 654531-7
13 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
15 Кнопочный выключатель LS1016 1 451037-4
16 Держатель защиты 1 451000-7
17 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
18 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
19 Задняя крышка 1 457652-2
20 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
21 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
22 Держатель кабеля 1 687052-4
23 Контроллер 1 631866-3
24 Винт M6х80 1 911948-0
26 Корпус двигателя 1 144533-6
27 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
28 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
29 Статор в сбоpe 1 596359-6
30 Самонарезающий винт PT5х55 фланец 1 266095-5
31 Подшипник 6000ZZ 10/26 1 210067-2
32 Изоляционная шайба ротора 1 681642-5
34 Pотор в сб. к LS1216 1 517844-6
35 Защита статора 1 451001-5
36 Кронштейн мотора DLS111 1 319591-3
37 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
38 Подшипник 6003DDW 17/35 1 211275-8
39 Болт с внутренним шестигранником M6х20(new) 1 922332-4
39 Болт с внутренним шестигранником М6х20 #(верс1) 1 922331-6
40 Плоская шайба 6 #320 1 253804-1
41 Кольцо 6 1 257163-5
42 Патрубок(new) 1 459250-8
42 Сопло для пылесборника(верс1) 1 457704-9
43 Держатель кабеля 1 687042-7
44 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
45 Поворотный винт М6Х40 1 251554-2
46 Болт с внутренним шестигранником М6х20 #(new) 1 922331-6
46 Болт с внутренним шестигранником M6х20(верс1) 1 922332-4
48 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
49 Болт с шестигранной головкой М8Х25 1 251547-9
50 Болт M5x18 с внутренним шестигранником 1 922226-3
51 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
52 Соединительная пластина DLS111 1 144529-7
53 Кольцо 6 1 257163-5
54 Плоская шайба 6 #320 1 253804-1
55 Уретановое кольцо 5 1 262001-8
56 Пружинная шайба 6(new) 1 253428-3
56 Шайба Гровера d-6мм(верс1) 1 942151-2
57 Втулка 6 1 257785-1
58 Винт M6х16 1 266321-2
59 Винт M4х10 1 911114-9
60 Пружина кручения 11 1 232412-1
61 Пылезащитная пластина DLS111 1 457764-1
62 Держатель предохранителя 1 161647-6
63 Кольцевая пружина 8 #182 1 231928-3
64 Болт с шестигранной головкой M4 1 251544-5
65 Корпус в сборе 1 144634-0
66 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
68 Крышка кожуха DLS111 1 457659-8
69 Ступенчатый винт M4х11 1 265028-7
70 Защитная пластина 1 422155-5
71 Пластина предохранителя DLS111 1 347215-1
72 Болт M8х20 с внутренним шестигранником # 1 266283-4
73 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
74 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
75 Подшипник 608DDW 1 210005-4
76 Резиновая шайба 12 #973 1 261104-5
77 Плоская шайба 12 1 253744-3
78 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
79 Коническая спирал. шестерня 32 1 227550-2
80 Плоская шайба 12 1 253744-3
81 Тонкая шайба 14 1 253313-0
82 Держатель 1 451002-3
83 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
84 Шпиндель 1 325643-0
85 Стальной шарик 4 #346 1 216024-8
86 Косозубая шестерня к LS1016 1 227702-5
87 Косозубая шестерня к LS1016 1 227701-7
88 Подшипник 6000ZZ 10/26 1 210067-2
89 Прокладка резина 1 442147-8
90 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
91 Подшипник 608DDW 1 210005-4
92 Винт M5х16 1 911223-4
93 Косозубая шестерня 28 к LS1016 1 227703-3
94 Плоская шайба 5 1 267010-2
95 Подшипник 608DDW 1 210005-4
96 Корпус подшипника 1 158957-0
97 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
98 Шестигранная гайка M5 1 931202-6
99 Пружинная шайба 5(new) 1 253427-5
99 Шайба Гровера 5(верс1) 1 942101-7
100 Шпиндель 1 325644-8
101 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
102 Фиксатор подшипника 51 1 285732-2
103 Внутренний фланец 53 #634 1 224431-1
104 Наружный фланец 53 #506 1 224432-9
105 Кольцо 16 1 257262-3
107 Болт с шестигранной головкой M10х20 1 266755-9
108 Плоская шайба 4 1 941051-3
109 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
110 Линза 1 418104-8
111 Держатель 1 419378-4
112 Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D 1 911003-8
113 Торсионная пружина 9 #665 1 231664-1
114 Винт M4х6 1 266318-1
115 Винт M5 1 266306-8
116 Держатель 1 419379-2
117 Компрессионная пружина 6 #787 1 233471-8
118 Электрическая плата 1 638651-5
119 Торсионная пружина 9 #665 1 231664-1
120 Винт M4х6 1 266318-1
121 Винт M5х8 1 266229-0
122 Крышка лазера DLS111 1 457660-3
123 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
124 Пылеотражатель 1 457664-5
125 Винт M5х24 1 265753-0
126 Плоская шайба 5 1 253807-5
127 Ролик 1 424193-3
128 Самонарезающий винт 4х14 1 266385-6
129 Защитная крышка B 1 457499-4
130 Самонарезающий винт 4х14 1 266385-6
131 Опора кожуха 1 347213-5
132 Торсионная пружина 45 #640 1 231634-0
133 Опора 1 424190-9
134 Центральная крышка DLS111 1 347214-3
135 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
136 Волновая шайба 10 1 253932-2
137 Подшипник 6805DDW 1 210168-6
138 Защитная крышка A 1 458437-9
150 Втулка 17 материал сталь 1 457665-3
151 Втулка 17 материал сталь 1 457665-3
152 Торсионная пружина 35 1 233537-4
297 Винт M4х6 1 266318-1
298 Шестигранная гайка M4 1 931102-0
Rambler's Top100