Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LW1401 (Макита LW1401)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LW1401 (Макита LW1401)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила отрезная по металлу Makita LW1401 Цена: 24 640 руб
НаименованиеКол.Код
1 О-Кольцо 65 1 213858-0
2 Винт M5х20 1 265122-5
3 Фланец 90 1 224456-5
4 Болт с шестигранной гол.M10X25 1 251680-7
5 Заглушка 1 418142-0
7 Защитная пластина 1 161401-8
8 Винт (+) М6 с плоской головкой защитной 1 265121-7
9 Винт М6х12 1 251488-9
11 Основание кожуха безопасности(new) 1 347095-5
11 Центральная крышка(верс1) 1 346968-9
13 О-Кольцо 14 резиновое #806 1 213180-5
14 Кольцо 17 1 257255-0
17 Защитный кожух 1 161400-0
18 Подшипник 1 211282-1
19 Корпус подшипника в сборе(new) 1 136029-1
19 Корпус подшипника(верс1) 1 319393-7
20 Косозубая шестерня 50 1 227811-0
21 Шпиндель 1 324321-9
22 Шариковый подшипник 6000ZZ(new) 1 210199-5
22 Подшипник 6000ZZ 10/26(верс1) 1 210067-2
23 Рукоятка в сборе 1 183C14-3
24 Выключатель TGC31B 1 650716-3
25 Рычаг выключателя 1 418140-4
26 Замок выключателя 1 418139-9
27 Пружина замка выключателя d-4мм 1 231397-8
28 Подвесной кронштейн 1 281216-8
29 Шпилька рукоятки d-6мм 1 268101-2
31 Выключатель кнопочный(new) 1 417113-4
31 Кнопочный выключатель(верс1) 1 411478-6
32 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
34 Винт M5x40 1 265104-7
36 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
37 Изоляционная втулка 1 688163-8
39 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
40 Кабель резиновый 1.0-2-3.0 1 665872-6
41 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
42 LW1401 Метка названия 1 851S55-0
43 Корпус двигателя 1 143463-8
44 Колпачок щеткодержателя 7-18 1 643700-5
45 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
47 Статор 1 593908-0
48 Винт M5х85 1 265A13-6
49 Защита статора 1 418143-8
50 Подшипник 6200ZZ 1 210070-3
51 Ротор (Якорь) 1 513463-6
52 FAN 80 1 240164-0
53 Шайба ротора d-15мм 1 267714-6
54 Подшипник 6202ZZ 1 211240-7
55 Упор 1 324322-7
56 Компрессионная пружина 7 #816 1 233372-0
57 Корпус редуктора(new) 1 143464-6
57 Корпус редуктора(верс1) 1 140D69-7
58 Пружинный штифт 5-20 зажимного винта осн 1 951163-4
59 Рукоятка 1 272027-2
60 VISE SCREW(new) 1 326802-9
60 Зажимной винт(верс1) 1 324323-5
63 Винт M6х16 1 266321-2
64 Цепь 1 282015-1
65 Зажимная гайка 1 313114-9
66 Пластина 1 345311-9
67 Цилиндрическая направляющая #648 1 317662-0
68 Пружинный штифт 5-36 1 951175-7
69 Пружинный штифт 4-16 1 951110-5
70 Винт M8х30 1 265125-9
71 Винт M10х25 1 265508-3
73 Пластина 1 346637-2
74 Шестигранная гайка M10-17 #159 1 252183-4
75 Шайба Гровера 10 1 942251-8
76 Плоская шайба 10 #142 1 253197-6
77 Трубка 20-128 1 331648-0
78 Торсионная пружина 33 1 233633-8
81 Кожух 1 165705-0
82 Винт M6х12 #359 1 265144-5
83 Опора 1 421834-2
85 Винт M10х140 1 265509-1
86 Основание 1 165373-9
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT 1 961004-6
88 Плоская шайба 8 1 267257-8
89 Штифт 16 1 256545-8
90 Стопорное кольцо S-16 1 961056-7
92 VISE PLATE(new) 1 347277-9
92 Прижимная пластина(верс1) 1 346636-4
93 Волновая шайба d-6мм 1 253903-9
94 Плоская шайба 6 1 941152-7
97 Изоляционная шайба для 9069S 1 681630-2
98 Винт M4х6 1 911103-4
99 SPARK COVER(new) 1 347275-3
99 Крышка(верс1) 1 346971-0
112 SLEEVE 20(new) 1 257413-8
112 Втулка 20(верс1) 1 257390-4
116 Болт M6х12 с внутренним шестигранником(new) 1 922312-0
116 Болт с внутренним шестигранником М6х12(верс1) 1 922311-2
117 Пружинная шайба 6(new) 1 253428-3
117 Шайба Гровера d-6мм(верс1) 1 942151-2
118 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
119 Вертикальный зажим 1 135708-8
Rambler's Top100