Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2106 (Макита 2106)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт с внутр.шестигран. М6Х40 2 922361-7
2 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
3 Боковая ручка 80 для 2106 1 273624-7
4 Болт с внутр.шестигран. M5X22 6 265899-2
5 деталь 1 164933-4
6 Болт с внутр. шестигран. M5X10 4 251951-2
7 Рычаг 60 1 272223-2
8 Плоская шайба 20 2106/9079S/ 1 267041-1
9 Верхний держатель для 2106 1 316025-7
10 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
11 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
12 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
14 Винт (+) M5 1 251337-0
15 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 2 911248-8
16 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
17 Шпилька 6 1 256033-5
18 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
19 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
20 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
22 Винт (+) M5 1 251337-0
23 Компрессионная пружина 11 1 231449-5
24 Соединительная пластина 2106/ 1 343489-2
25 Компрессионная пружина 11 1 231449-5
26 Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180 1 343494-9
27 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 1 911221-8
28 Пластина скольжения для 2106 1 163276-1
29 Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180 3 343494-9
30 Винт M5X25 для модели 2106 3 911244-6
31 Плоская шайба 16 2106/LC1230 1 253749-3
32 Резиновая шина для 2106/2107F/ 1 421333-4
33 Направляющий ролик 2106 (Мет) 1 152325-9
34 Плоская шайба 16 2106/LC1230 1 253749-3
35 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 265900-3
36 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
37 Шпилька 6 1 256033-5
38 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
39 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
40 Винт (+) M5 1 251337-0
42 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
43 Винт (+) M5 1 251337-0
45 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
46 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
47 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
48 деталь 1 316026-5
49 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 2 911248-8
50 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 265900-3
51 Плоская шайба 16 2106/LC1230 1 253749-3
52 Направляющий ролик 2106 (Мет) 1 152325-9
53 Резиновая шина для 2106/2107F/ 1 421333-4
54 Плоская шайба 16 2106/LC1230 1 253749-3
55 Каркас 1 151323-0
56 NAME PLATE 2106 1 856050-1
57 Стопорная пластина для 2106 1 343490-7
58 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 2 922241-7
59 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
60 Подшипник 608 1 211034-0
61 Шестерни в сборе 11-45 1 226080-0
62 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
63 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
64 Шпонка 4 1 254202-2
65 Прямозубая шестерня 9 1 221980-9
66 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
67 Подшипник 6201LB 1 211108-7
68 Косозубая шестерня 42 1 221765-3
69 Bтулка 12 для 2106 1 257619-8
70 Подшипник 6000 1 211064-1
71 Резиновый наконечник 26 1 286028-4
72 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
73 Корпус редуктора в сборе 2106 1 157916-1
74 Подшипник 9/26 1 211092-6
75 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
76 Крыльчатка 62 для 2106/8406 1 241841-7
77 Pотор в сборе 220V 1 512948-9
78 Подшипник 608LB 1 211033-2
79 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
80 Болт с вн.шест. М6х60 к НМ1300 4 922381-1
81 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 4 941152-7
82 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
83 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
84 Корпус двигателя к 2106 1 157915-3
85 Cтатор в сбоpe для модели 2106 1 527416-9
86 PAN HEAD SCREW M5X50 2 911275-5
87 Защита статора на 2106 1 414067-6
88 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 5 911248-8
89 Рукоятка в сборе к 2106 1 182034-6
90 Выключатель SGEL215C для 2106/ 1 651225-5
91 Рукоятка в сборе к 2106 1 182034-6
92 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
93 Выключатель SL210N-28 для 2106 1 651562-7
94 деталь 1 421338-4
95 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
96 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
97 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
98 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5 1 666216-3
99 Сальник для 2106 1 331328-8
400 Полотно1140х13х0.5мм 18зуб 3шт 1 792559-8
401 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
402 Шестигранный ключ 4 1 783209-6
403 Упаковка восковой смазки 1 191897-9
Rambler's Top100