Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita M1901 (Макита M1901)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita M1901 (Макита M1901)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт (+) M4X22 1 265147-9
2 Переходник пылесборника 1 451329-1
3 809W87-5 1 809W87-5
4 Ручка-регулятор 42 1 272408-0
5 Плоская шайба 10 1 267278-0
6 Основание в сборе 1 142362-1
7 M1901 Метка названия 1 851Y45-9
8 Кабель сетевой 2 x 1 кв.мм прорезиненный 1 665383-1
9 Усилитель кабеля 8-85 к 3709 1 682569-2
10 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
11 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
12 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
14 Выключатель FA1-6/1D-1 1 650216-3
15 Крышка рукоятки 1 452811-3
17 Подшипник 6000ZZ 10/26 1 210067-2
18 Крыльчатка 52 1 240068-6
19 Ротор (Якорь) 1 510208-3
20 Изоляционная шайба 1 681672-6
21 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
22 Статор 1 593589-0
23 Направляющая вентилятора 1 452812-1
24 Самонарезающий винт 4х60 1 266334-3
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
27 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
28 Колпачок щеткодержателя 5-8 1 643987-9
29 Винт M5х10 1 265757-2
30 Компрессионная пружина 18 1 233395-8
31 Резиновая прокладка 1 421858-8
32 Переднее основание корпуса 1 318780-7
34 Основание 1 318499-8
35 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
36 Барабан 1 161140-0
37 Винт M6х17 1 265512-2
38 Набор барабанных пластин 1 187679-5
39 Винт M4X5 1 265132-2
40 Направляющая пластина 1 345644-2
41 Твердосплавный нож для рубанка 1 A-82921
44 Корпус редуктора 1 140944-3
45 Шкив ремня 4-30L 1 222163-4
47 BELT COVER 1 456552-3
48 Винт M6x25 1 265101-3
50 Ремень 4-241 1 225092-0
51 Шкив ремня 4-37 1 222164-2
52 Прижимная пластина на нож 82мм 1 343433-9
53 Торсионная пружина 7 1 231698-4
54 Опора 1 451392-4
Rambler's Top100