Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita M1902 (Макита M1902)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita M1902 (Макита M1902)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Рубанок Makita MT M1902 Цена: 7 960 руб
НаименованиеКол.Код
1 Винт (+) M4X22 1 265147-9
2 Переходник пылесборника 1 451329-1
3 Метка 1 812A25-6
4 Ручка 44 1 271429-9
5 Плоская шайба 10 1 267278-0
6 Корпус в сборе 1 140A24-1
7 M1902 Метка названия 1 852K30-1
8 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 см.P-12924 1 665852-2
9 Усилитель кабеля 9.3-85 см.682540-6 1 682516-3
10 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
11 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
12 Болт 4х18 1 266841-6
13 Соединительная клемма 1 654532-5
14 Выключатель 1 650786-2
15 Крышка ручки 1 456704-6
17 Подшипник 6000DDW 1 210141-6
18 Крыльчатка 52 1 240068-6
19 Роторв сборе 1 513479-1
20 Изоляционная шайба 1 681672-6
21 Подшипник 607ZZ 1 211382-7
22 Статор 1 599103-0
23 Вспомогательная пластина 1 456707-0
24 Самонарезающий винт 4х60 1 266334-3
27 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
28 Колпачок щеткодержателя 5-8 1 643987-9
29 Винт M5х10 1 265757-2
30 Компрессионная пружина 18 1 233395-8
31 Резиновая прокладка 1 421858-8
32 Переднее основание 1 319418-7
34 Основание 1 319582-4
35 Подшипник 608Z 1 210046-0
36 Барабан 1 161458-9
37 Болт с шестигранной головкой М6Х17 1 251482-1
38 Пластина барабана 1 347024-8
39 Винт M4X5 1 265132-2
40 Направляющая пластина 1 345644-2
44 Кронштейн в сборе 1 143763-6
45 Шкив ремня 4-30L 1 222163-4
47 Крышка ремня 1 456963-2
48 Винт M6x25 1 265101-3
50 Ремень 4-241 1 225092-0
51 Шкив ремня 4-37 1 222164-2
52 Прижимная пластина на нож 82мм 1 343433-9
53 Торсионная пружина 7 1 231698-4
54 Опора 1 451392-4
Rambler's Top100