Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita M2401 (Макита M2401)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita M2401 (Макита M2401)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Винт M5х20 1 265122-5
3 Фланец 90 1 224456-5
4 HEX SOCKET HEAD BOLT M10X25 1 251498-6
5 Заглушка 1 416771-3
7 SAFETY GUIDE 1 161529-2
8 Винт (+) М6 с плоской головкой защитной 1 265121-7
13 О-Кольцо 14 резиновое #806 1 213180-5
14 Кольцо 17 1 257255-0
17 SAFETY COVER 1 161778-1
18 Шариковый подшипник 6203ZZ 1 210155-5
19 Корпус подшипника для 2414NB 1 316527-3
20 HELICAL GEAR 43 1 221462-1
21 SPINDLE 1 326790-0
22 Шариковый подшипник 6000ZZ(new) 1 210199-5
22 Подшипник 6000ZZ 10/26(верс1) 1 210067-2
23 Набор рукояти 1 183E47-0
24 SWITCH 1 651067-7
25 Рычаг выключателя 1 418140-4
26 Замок выключателя 1 418139-9
27 Пружина замка выключателя d-4мм 1 231397-8
28 Подвесной кронштейн 1 281216-8
29 Шпилька рукоятки d-6мм 1 268101-2
31 Кнопочный выключатель 1 418138-1
32 Болт 4х18 1 266841-6
34 Винт M5x40 1 265104-7
35 Соединительная клемма 1 654532-5
39 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
40 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665865-3
40 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(верс1) 1 665865-3
41 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
42 M2401 Метка названия 1 853R92-4
43 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 144053-0
44 Колпачок щеткодержателя 1 644802-0
45 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
47 FIELD ASS'Y 240V 1 593949-6
48 Самонарезающий винт 5x80 1 266328-8
49 Защита статора 1 418143-8
50 Подшипник 6200ZZ 1 210070-3
51 Якорь в сборе 240V 1 513494-5
52 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
53 Плоская шайба 15 1 267274-8
54 Шариковый подшипник 6202ZZ 1 210156-3
55 Упор 1 322665-1
56 Компрессионная пружина 7 #816 1 233372-0
57 Корпус редуктора COMPLETE 1 144057-2
58 Пружинный штифт 5-20 зажимного винта осн 1 951163-4
59 Рукоятка 120 1 271431-2
60 VISE SCREW 1 326802-9
63 Болт M6х10 с внутренним шестигранником # 1 251961-9
64 Цепь 1 282015-1
65 Зажимная гайка 1 313114-9
66 PLATE 1 347083-2
67 SCREW GUIDE 1 319474-7
68 Пружинный штифт 5-36 1 951175-7
69 Пружинный штифт 4-16 1 951110-5
70 Винт M8х30 1 265125-9
71 H. S. HEAD BOLT M10X25 WITH WG 1 251499-4
73 Направляющая пластина 1 347276-1
74 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
75 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
76 Болт M6х12 с внутренним шестигранником 1 922312-0
77 ROD16 1 326801-1
78 TORSION SPRING 20 1 232325-6
81 SPARK GUARD 1 161779-9
82 Винт M6х12 #359 1 265144-5
83 Опора 1 421834-2
86 Основание 1 161777-3
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT 1 961004-6
88 Плоская шайба 8 1 267257-8
89 Штифт 16 1 256545-8
90 Стопорное кольцо S-16 1 961056-7
92 VISE PLATE 1 347277-9
93 Волновая шайба d-6мм 1 253903-9
97 Изоляционная шайба для 9069S 1 681630-2
98 VISE ASS'Y 1 135841-6
Rambler's Top100