Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita M3600 (Макита M3600)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita M3600 (Макита M3600)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
2 Верхняя крышка корпуса 1 454025-0
3 Корпус мотора в сборе 1 143575-7
5 Статор 1 596379-0
6 Защита статора 1 418486-8
7 Подшипник 629ZZ 1 211381-9
8 Пыльник ротора 1 681666-1
9 Ротор (Якорь) 1 517884-4
10 Крыльчатка 83 1 240069-4
11 Фиксатор подшипника 50 1 285711-0
12 Подшипник 6004ZZ 1 211335-6
13 Боковая ручка 1 187512-1
15 Кронштейн двигателя в сборе 1 141868-6
16 Винт M5х45 к KP312S/4302C 1 911268-2
17 Компрессионная пружина 7 1 233397-4
18 Цилиндрическая гайка 1 324424-9
19 Гайка цанги 1 763629-0
20 Цанговый зажим 12 мм 1 763628-2
21 Винт M6х30 #372 1 911353-1
24 Винт M6x14 1 265099-4
25 Рычаг стопора 1 454033-1
26 Болт фиксации M8x16 1 266335-1
27 Торсионная пружина 16 1 231670-6
28 Кнопка стопора вала 1 286270-7
29 Шпилька 1 256482-6
30 Компрессионная пружина 1 233396-6
31 Винт-барашек M10x80 1 265759-8
32 Винт с потайной головкой M4x10 1 265135-6
33 Самонарезающий винт 5x80 1 266328-8
34 Колпачок щеткодержателя 7-18 1 643700-5
35 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
36 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
37 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 см.P-12924(new) 1 665852-2
37 Силовой кабель 1.0-2-2.0(верс1) 1 695454-0
38 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
40 Соединительная клемма 1 654532-5
41 Выключатель STL115ADT 1 651425-7
42 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
43 Нейлоновая гайка M x 10 1 418484-2
44 Ручка 50 1 153764-6
45 Корпус подшипника 1 317747-2
47 M3600 Метка названия 1 851Y27-1
48 Защитный кожух выключателя 1 454027-6
50 Штырь 1 418492-3
51 Компрессионная пружина 11 1 233456-4
52 Основание в сборе 1 141867-8
53 Пылеотражатель 1 454032-3
56 Винт с обвязывающей головкой M4x5 1 265133-0
57 Пластина основания 1 454026-8
58 Стопорный штифт 1 324425-7
59 Упор 1 317748-0
60 Шестигранная гайка M5-8 1 252137-1
61 Компрессионная пружина 12 1 233398-2
62 Болт M5x28 1 265516-4
63 Винт с плоской головкой М6 1 251470-8
65 Болт M5x40 1 265517-2
67 Болт M5x16 1 265515-6
69 Винт барашковый M5x10 1 265761-1
Rambler's Top100