Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita M3601 (Макита M3601)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita M3601 (Макита M3601)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Фрезер Makita M3601 Цена: 8 620 руб
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5x20 1 251878-6
3 Опорная шайба 1 346007-5
5 Гайка шестигранная рычага фиксатора 1 252094-3
6 Этикетка вращающейся ручки 1 893386-7
7 Штифт ограничительный 1 321948-6
8 Ограничитель глубины 1 451035-8
9 Корпус мотора в сборе M3601 1 183E23-4
10 Крышка защитная 1 450820-6
11 Щетки угольные MAKITA CB-106 6x10x15 (пр 1 181410-1
12 Щеткодержатель 6-10 1 643601-7
14 Прокладка (фетровая) 1 443073-4
15 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 см.P-12924 1 665852-2
16 Усилитель кабеля 9.3-85 см.682540-6 1 682516-3
18 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
19 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
20 Выключатель FA1-6/1W-1 1 650218-9
21 Соединительная клемма 1 654532-5
22 Фильтр помех для 5012B/HR2400 1 645200-1
23 Статор 1 594594-0
24 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
25 Ротор (Якорь) 1 510205-9
26 Крыльчатка ротора d-72мм 1 240123-4
27 Плоская шайба 17 к 8412D 1 267114-0
28 Подшипник 6203DDW 1 211285-5
29 Зажим цанговый d-6мм 1 763636-3
30 Гайка цанги 1 763615-1
33 Пружина рычага фиксатора d-8мм 1 233110-0
34 Плоская шайба d-8мм 1 941202-8
35 Болт M8 рычага фиксации 1 266920-0
36 Рычаг фиксации направляющей основания 1 450821-4
37 Винт M5X12 для LS1013/1805B 1 911213-7
38 M3601 Метка названия 1 852C08-6
39 Стопорное кольцо r-15мм 1 962065-9
40 Плоская шайба d-10мм 1 267047-9
41 Штифт пружины направляющей (с дополнител 1 451524-3
42 Пружина направляющей основания (длина 18 1 231416-0
43 Винт упора основания (-) M6 1 251447-3
44 Болт (+) M5х20 с шестигранной головкой 1 265587-1
45 Болт упора основания M5х14 1 265586-3
47 Упор основания 1 135264-8
48 Стальной шарик 7,0 1 216022-2
49 Компрессионная пружина основания d-5 мм 1 231419-4
50 Шпилька пружины направляющей (без дополн 1 256651-9
51 Пружина направляющей основания (длина 15 1 231417-8
52 Винт барашковый M5x10 1 265761-1
53 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
54 Основание в сборе 1 158808-7
55 Стопорная шайба d-9мм 1 259019-8
56 Пластина основания 1 452913-5
57 Потайной винт M4х10 1 912112-6
Rambler's Top100