Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita M4100 (Макита M4100)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita M4100 (Макита M4100)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка рукоятки 1 454195-5
2 SWITCH FA1-6/1B 1 650250-3
4 Крышка пылесборника 1 421812-2
6 Сетевой кабель 1.0-2-2.0 1 692006-8
7 Усилитель кабеля 8-90 1 682503-2
8 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
9 Фиксатор кабеля 1 687123-7
11 M4100 Метка названия 1 852G81-0
12 Винт M5x40 1 265104-7
13 HOLDER CAP 7X11 1 644500-6
14 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
15 Щеткодержатель для HP2000(new) 1
15 Щеткодержатель(верс1) 1 644501-4
16 Соединитель P-1.25 6408/6821(new) 1
16 Соединитель P-1.25(верс2) 1 654501-6
16 Глухой полюсный наконечник(верс1) 1 654020-2
17 Винт 5х65 1 266352-1
18 Защита статора #833 1 417810-2
19 Подшипник 608Z 1 210046-0
20 Изоляционная шайба для 9227CB 1 681644-1
21 Ротор 240В в сборе 1 513874-5
22 Крыльчатка 65 1 240053-9
23 Плоская шайба 9 #379 1 267237-4
24 Шариковый подшипник 629DDW 1 210125-4
25 Плоская шайба 7 #331 1 267239-0
26 Косозубая шестерня 15 #523 1 226552-5
27 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
28 Резиновая шпилька 4(new) 1
28 Резиновая шпилька 4(верс1) 1 263002-9
29 Шариковый подшипник 606ZZ 1 210137-7
30 Шестигранная гайка M10-17 #218 1 252170-3
31 Косозубая шестерня 34 1 227767-7
32 Фиксатор подшипника 19-33 1 285840-9
33 Подшипник 6201ZZ 1 211145-1
34 Корпус подшипника #141 1 317550-1
35 Винт(+) М5х20 1 265497-2
36 Шпиндель #629 1 324221-3
37 О-кольцо 18 резиновое 1 213279-6
38 Внутренний фланец 36 1 224080-4
39 Наружный фланец 36 1 224081-2
40 Болт M6х18 с внутренним шестигранником # 1 266510-9
41 Винт-барашек M6X12 1 265754-8
42 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
43 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
44 Основание #235 1 165711-5
45 Шестигранная гайка М5 1 252175-3
46 Шайба Гровера 5 1 942101-7
47 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
Rambler's Top100