Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6796FD (Макита 6796FD)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1NAME PLATE 6796FD1852958-7
2Корпус 6796D/FD1183321-6
4Установочная пластина1344798-2
5Контактный разъем для 4331D/1643918-8
6деталь1631438-4
7Рычаг переключения1417511-2
8Выключатель C3Z-51651999-8
9Контроллер для 6796D-6768FD1631437-6
10Кольцевая пружина 101231965-7
11Плоская шайба 11 для 6960D/1267143-3
12Компрессионная пружина 131233005-7
13Втулка для BTD062/6796D/6798FD1162218-2
14О-кольцо 36 резиновое1213510-0
15деталь1417510-4
16Держатель пружины к 6796D/FD1417509-9
17Тонкая шайбa 301253356-2
18Компрессионная пружина 311233311-0
19Тонкая шайбa 241253355-4
20Стопорное кольцо S-121961072-9
21Плоская шайба 121253052-2
22Стальной шарик 316216019-1
23Плоская шайба 121253052-2
24деталь1344969-1
25Корпус редуктора1152835-6
26деталь1344968-3
27Самонарез винт зажимной РT3X101266007-8
28Шпилька 53268068-4
29Стальной шарик 5.03216018-3
30Выключатель(new)1638083-6
30SWITCH UNIT(верс1)1638064-0
31PAN HEAD SCREW M2.3X10(new)1265114-4
31PAN HEAD SCREW M2.3X10(верс1)1265087-1
32Контровочная шайба1267738-2
33Шестерня внутр. зацепления 491226352-3
34Прямозубая шестерня 173226351-5
35Прямозубая шестерня 15 в сборе1152833-0
36Шестерня внутр. зацепления 351227015-4
37Прямозубая шестерня 105226311-7
38Прямозубая шестерня 15 в сборе1152834-8
39Самонарезающий винт 3X124265893-4
40деталь1416588-4
41Плоская шайба 181267225-1
42Стальной шарик 338216019-1
43Шестерня внутр. зацепления 351227014-6
44Прямозубая шестерня 105226311-7
45Кронштейн1152526-9
46Шпиндель 6796D/FD - 6798D/FD1324136-4
47Стальной шарик 32216019-1
48Плоская шайба 121253052-2
49Этикетка с эмблемой Макита M1819064-1
50PAN HEAD SCREW M3X20(new)7265095-2
50PAN HEAD SCREW M3X20(верс1)7911038-9
51+ PAN HEAD SCREW M4X22(new)1265145-3
51Винт M4X22 к 6317D/6312BR/(верс1)1911143-2
52Корпус 6796D/FD1183321-6
53деталь1416764-0
54Пластина(new)1344967-5
54Пластина(верс1)1344967-5
55Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/3911006-2
56Кронштейн мотора1416587-6
57Двигатель(new)1629790-2
57DC MOTOR(верс1)1629765-1
58Угольные щетки CB-4241191966-6
59Колпачок щеткодержателя 6908D/2643933-2
2001GEAR ASSY M1125151-9
Rambler's Top100 для ретаргетинга от мэил ру надо На арксион: