Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita M9400 (Макита M9400)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita M9400 (Макита M9400)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Ленточная шлифмашина Makita M9400 Цена: 14 780 руб
НаименованиеКол.Код
1 Кронштейн коллектора 1 318921-5
2 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
3 Крыльчатка 80 1 241662-7
4 Винт (+) M5X12 1 265170-4
5 Защита статора 1 419580-9
6 Крышка узла пылеудаления 1 319296-5
7 Самонарезающий винт 4х40 #984 1 266560-4
8 Винт (+) M4X45 1 265169-9
13 Шарикоподшипник 6000ZZ 1 211480-7
14 Крыльчатка 84 1 240013-1
15 Ротор (Якорь) 1 510292-8
16 Изоляционная шайба 1 681649-1
19 Болт 5х50 с внутренним шестигранником 1 266397-9
20 Статор 1 596298-0
21 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
22 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
23 Корпус двигателя(new) 1 141760-6
23 Корпус мотора в сборе(верс1) 1 141761-4
24 Шкив ремня 6-23 1 222168-4
26 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 см.P-12924(new) 1 665852-2
26 Силовой кабель 1.0-2-2.0(верс1) 1 695454-0
27 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
28 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
30 Соединительная клемма 1 654532-5
31 Коробка конденсатора 1 645240-9
32 Выключатель 1 650545-4
33 Кнопка стопора 1 418871-5
34 Компрессионная пружина 9 1 233423-9
35 Рычаг выключателя 1 418873-1
36 Крышка рукоятки 1 453967-5
37 Винт M6х25 1 265763-7
38 Плоская шайба 16 1 267356-6
39 Компрессионная пружина 16 1 231225-7
40 Каркас 1 158070-4
41 Ручка-регулятор 1 271325-1
42 Шестигранная гайка M10 1 252172-9
43 Ограничительная пластина 1 345726-0
44 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
45 Кронштейн натяжения ведомого ролика 1 163477-1
46 Тарельчатая шайба 12 9920 1 253922-5
47 Ведомый ролик в сборе M9400 1 142719-6
49 Вал ведомого ролика для 9403 1 323829-0
50 Винт M4x18 1 265112-8
51 Защитный кожух 1 344622-9
52 Ведущий ролик 1 162248-3
53 Шестигранная гайка M12-19 1 252087-0
55 Крепительная планка 1 344623-7
56 Графитовая подошва 1 424057-1
57 Пробковая подошва 1 424058-9
58 Компрессионная пружина 12 1 233235-0
59 Натяжная пружина 4 1 231819-8
60 Подшипник 6201ZZ 1 211477-6
61 Опорный штифт 1 321980-0
64 Косозубая шестерня 42 1 158072-0
65 M9400 Метка названия 1 850W26-8
67 Косозубая шестерня 10 1 226634-3
68 Подшипник 6200ZZ 1 211476-8
69 Внутр. крышка редуктора 1 318074-0
71 Шкив ремня 6-52.9 1 222169-2
73 Ремень 6-355 1 225091-2
75 Защита ремня 1 419581-7
Rambler's Top100