Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita N1923B (Макита N1923B)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita N1923B (Макита N1923B)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
II Стопорное кольцо S-7 1 961003-8
I Винт M4х25 см.911136-9_911138-5_911536-3 1 911148-2
2 Защита ремня 1 411019-8
3 Ремень 4-241 1 225071-8
4 Шкив ремня 4-20L 1 222125-2
5 Шкив ремня 4-37 1 222126-0
6 Винт M4х20 см.911148-2 1 911138-5
7 Корпус редуктора 1 152198-0
8 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
9 Подшипник 6000ZZ 10/26 1 211062-5
10 Барабан 1 161045-4
12 Подшипник 627ZZ 1 211027-7
13 Фиксатор подшипника 7-21 1923H 1 285637-6
15 Ротор (Якорь) 1 511938-9
17 Винт M4x28 1 911153-9
18 GRIFFSCHALE 1 411351-0
19 Фильтр помех #450 1 645208-5
20 SCHALTER C2M-M IT 1 651236-0
21 Болт М6 с внутр.шестигранником 1 265322-7
22 Зажимная пластина 2шт Makita 3 1 343460-6
23 Винт (+) M4х5 1 251246-3
24 Направляющая пластина 1 342430-2
26 Подшипник 6000LLB 10/26 1 211061-7
27 Стопорное кольцо E-9 1 961015-1
28 EINSTELLSKALA 1 812004-8
29 Ручка-регулятор 46 1 271231-0
30 Изоляционная шайба 1 681614-0
31 Подшипник 627LLB 1 211026-9
32 Резиновая шпилька 4 #226 1 263013-4
33 Статор 1 599322-8
34 Защита статора Makita 411306-5 1 411306-5
35 Винт M4х16 1 911129-6
36 Винт M4x18 1 911131-9
37 Кабель 2X 1,00 1 P-12902
38 Усилитель кабеля d-10мм.длина-85мм 1 682504-0
39 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
40 Основание в сборе 1 156592-8
41 Плоская шайба 10 1 941251-5
43 Ограничитель уровня глубины 1 342390-8
44 Плоская шайба (внутренний диаметр 5мм) 1 941101-4
45 Шайба Гровера 5 1 942101-7
46 Болт-барашек M5х10 1 924206-5
47 Винт (+) M5 Makita 1 251228-5
50 Колпачок щеткодержателя 5-8 1 643550-8
51 Угольные щетки СВ-60 (авто-отключение) 1 181500-0
52 Резиновый уплотнитель 1 421007-7
53 Задняя крышка корпуса 1 411305-7
54 Винт M4х12 потайной 1 912117-6
55 Пластина крепления барабана Ma 1 164372-8
56 Винт M5х18 1 911226-8
57 Крышка барабана Makita 1 341342-6
58 Торсионная пружина 10 1 231504-3
59 Пружинный штифт 3-8 1 951051-5
60 Насадка 1 152122-3
63 Основание 1 312023-9
64 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
65 Переднее основание корпуса 1 316587-5
400 Нож твердосплав 82мм замена на D-16346 1 793004-6
401 Параллельный упор L-170 1 164371-0
402 Точильный камень 150мм 1 794061-7
404 Держатель 1 123004-6
405 Калибр 1 123062-2
Rambler's Top100