Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita N5900B (Макита N5900B)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita N5900B (Макита N5900B)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M8х20 фланца шестигранный #639 1 251644-1
2 Наружный фланец 42 1 224301-4
3 Внутренний фланец 42 1 224302-2
4 Стопорное кольцо S-45 1 961202-2
5 Защитный кожух 1 318091-0
6 Винт(+) M6х20 с потайной головкой 1 265031-8
7 TENSION SPRING 5(new) 1 232487-0
7 Натяжная пружина 5(верс1) 1 231846-5
8 Корпус подшипника 1 318089-7
9 Кольцо уплотнительное d-44мм 1 213560-5
10 Подшипник 15/30 1 211228-7
11 Фиксатор подшипника 23-36 #348 1 285809-3
12 Шпиндель 1 323955-5
13 Косозубая шестерня 39 1 226523-2
14 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
15 Рычаг фиксации глубины реза 1 272230-5
16 Пружина рычага фиксации глубины реза 1 231955-0
17 Шестигранная гайка M8 1 252134-7
18 Трубка 9 1 331568-8
19 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
20 Кожух диска в сборе 1 158413-0
21 Табличка маркировочная 1 819064-1
22 Болт M8х90 с квадратным подголовком 1 266237-1
23 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
24 Пластина кожуха 1 345760-0
25 Винт(+) M6х28 с потайной головкой 1 251350-8
26 Резиновая втулка 6 1 262564-4
27 Компрессионная пружина 5 1 233264-3
28 Стопор 1 344844-1
29 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
30 Плоская шайба 15 для HM1213C 1 267164-5
31 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
32 Ротор (Якорь) 1 516818-4
33 Изоляционная шайба для 9069S 1 681630-2
34 Подшипник 10/30 1 211066-7
35 Защита статора 1 417114-2
36 Статор для N5900B 1 596208-7
37 Самонарезающий винт 5х60 1 266044-2
38 Боковая ручка d-36 1 152612-6
39 Метка названия N5900B 1 850732-7
40 Кнопка стопора 1 417117-6
42 Выключатель TG71B-2 1 651984-1
43 Рычаг переключения 1 417115-0
44 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
45 Винт M5х50 1 911273-9
46 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
47 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
48 Корпус двигателя в сборе 1 151848-4
49 Фильтр помех для 5012B/HR2400 1 645200-1
50 Усилитель кабеля 1 682564-2
51 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
52 Держатель кабеля 1 687052-4
54 Корпус рукоятки 1 417118-4
55 Барашковая гайка M6 #220 1 934301-3
56 Компрессионная пружина 9 #845 1 231139-0
57 Втулка 6 #908 1 257669-3
58 Плоская шайба 6 1 253047-5
59 Болт M6х20 с квадратным подголовком 1 251919-8
60 Основание 1 168389-3
61 Болт M6х16 1 266330-1
62 Винт(+) M6 #508 1 251221-9
63 Болт-барашек M6х10 1 924306-1
65 Пружинная шайба 6(new) 1 253428-3
65 Шайба Гровера d-6мм(верс1) 1 942151-2
67 Шестигранная гайка M6-10 #178 1 252014-7
Rambler's Top100