Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6798FD (Макита 6798FD)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 NAME PLATE 6798FD 1 852974-9
2 Корпус 6796D/FD 1 183321-6
4 Установочная пластина 1 344798-2
5 Контактный разъем для 4331D/ 1 643918-8
6 деталь 1 631438-4
7 Рычаг переключения 1 417511-2
8 Выключатель C3Z-5 1 651999-8
9 Контроллер для 6796D-6768FD 1 631437-6
10 Кольцевая пружина 10 1 231965-7
11 Плоская шайба 11 для 6960D/ 1 267143-3
12 Компрессионная пружина 13 1 233005-7
13 Втулка для BTD062/6796D/6798FD 1 162218-2
14 О-кольцо 36 резиновое 1 213510-0
15 деталь 1 417510-4
16 Держатель пружины к 6798D/FD 1 417620-7
17 Тонкая шайбa 30 1 253356-2
18 Компрессионная пружина 30 1 233313-6
19 Тонкая шайбa 24 1 253355-4
20 Стопорное кольцо S-12 1 961072-9
21 Плоская шайба 12 1 253052-2
22 Стальной шарик 3 16 216019-1
23 Плоская шайба 12 1 253052-2
24 деталь 1 344969-1
25 Корпус редуктора 1 152835-6
26 деталь 1 344968-3
27 Самонарез винт зажимной РT3X10 1 266007-8
28 Шпилька 5 3 268068-4
29 Стальной шарик 5.0 3 216018-3
30 Выключатель(new) 1 638083-6
30 SWITCH UNIT(верс1) 1 638064-0
31 PAN HEAD SCREW M2.3X10(new) 1 265114-4
31 PAN HEAD SCREW M2.3X10(верс1) 1 265087-1
32 Контровочная шайба 1 267738-2
33 Шестерня внутр. зацепления 49 1 226352-3
34 Прямозубая шестерня 17 3 226351-5
35 Прямозубая шестерня 15 в сборе 1 152833-0
36 Шестерня внутр. зацепления 35 1 227015-4
37 Прямозубая шестерня 10 5 226311-7
38 Прямозубая шестерня 15 в сборе 1 152834-8
39 Самонарезающий винт 3X12 4 265893-4
40 деталь 1 416588-4
41 Плоская шайба 18 1 267225-1
42 Стальной шарик 3 38 216019-1
43 Шестерня внутр. зацепления 35 1 227014-6
44 Прямозубая шестерня 10 5 226311-7
45 Кронштейн 1 152526-9
46 Шпиндель 6796D/FD - 6798D/FD 1 324136-4
47 Стальной шарик 3 2 216019-1
48 Плоская шайба 12 1 253052-2
49 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
50 PAN HEAD SCREW M3X20(new) 7 265095-2
50 PAN HEAD SCREW M3X20(верс1) 7 911038-9
51 + PAN HEAD SCREW M4X22(new) 1 265145-3
51 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/(верс1) 1 911143-2
52 Корпус 6796D/FD 1 183321-6
53 деталь 1 416764-0
54 Пластина(new) 1 345172-7
54 Пластина(верс1) 1 345172-7
55 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 3 911006-2
56 Кронштейн мотора 1 416587-6
57 Двигатель(new) 1 629790-2
57 DC MOTOR(верс1) 1 629765-1
58 Угольные щетки CB-424 1 191966-6
59 Колпачок щеткодержателя 6908D/ 2 643933-2
2001 GEAR ASSY M 1 125151-9
Rambler's Top100