Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6800DBV (Макита 6800DBV)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка фетровой прокладки 1 411297-0
2 Фетровое кольцо 30 к 6800DBV/ 1 443028-9
3 Держатель для 6800DBV 1 411292-0
4 Установочная втулка к 6800DBV/ 1 411293-8
5 PAN HEAD SCREW M4X55 2 911183-0
6 О-кольцо 27 резиновое(new) 1 213404-9
6 O RING 23(верс1) 1 213363-7
7 Корпус редуктора 1 156681-9
8 Плоская пружина 6701B/6807/ 1 232050-9
9 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
10 Шпиндель к 6800DBV 1 133457-1
11 Компрессионная пружина 9 1 231139-0
12 Тонкая шайба 8 2 253324-5
13 Косозубая шестерня 56 6800DBV 1 221675-4
14 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
15 Шпиндель для 6800DBV/6802BV 1 325485-2
16 Опорный игольч. подшипник 1023 1 212057-1
17 NAME PLATE 6800DBV 1 815402-5
18 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
19 Винт M4X45 для 6822 1 911173-3
20 Крючок 1 343693-3
22 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
23 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 2 911576-1
24 Крышка корп. редуктора 6800DBV 1 156682-7
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
26 Подшипник 627LB 1 211028-5
27 Крыльчатка 58 для GV6000/6701B 1 241803-5
28 Pотор в сборе для 6800DBV 1 511763-8
29 Подшипник 627LB 1 211028-5
30 Защита статора для 6800DBV 1 414463-8
31 Cтатор 220В для модели 6800DBV 1 627059-8
32 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
33 Угольные щетки CB-64 1 191627-8
34 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
36 Выключатель к 6510LVR/(new) 1 650226-0
36 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/(верс2) 1 651256-4
36 Выключатель 11-12(верс1) 1 651247-5
37 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 1 411852-8
38 HANDLE COVER COMPLETE(new) 1 154970-6
38 Крышка рукоятки в сборе(верс1) 1 155587-8
39 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
40 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
41 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
43 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
44 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
45 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
46 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
47 Корпус в сборе для 6510LVR(new) 1 188104-9
47 Корпус двигателя в сб. 6510LVR(верс1) 1 159062-6
48 Губчатая шайба 11 для 6800DBV/ 1 261058-6
49 Изоляционная шайба к 6510LVR/ 1 681617-4
400 +BIT 2-25(new) 1 784261-7
400 +BIT 2-25(верс1) 1 784211-2
401 Магнитный держатель 6.35-76мм. 1 784801-1
500 Держатель для 6800DBV 1 122211-8
903 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
Rambler's Top100