Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6802BV (Макита 6802BV)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6802BV (Макита 6802BV)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Сетевой шуруповерт Makita 6802BV для гипсокартона Цена: 12 160 руб
НаименованиеКол.Код
1Крышка фетровой прокладки1411297-0
2Фетровое кольцо 30 к 6800DBV/1443028-9
3Держатель 3/8 для 6802BV1152276-6
4Установочная втулка к 6800DBV/1411293-8
5Плоская пружина 6701B/6807/1232050-9
6Стальной шарик 3.51216001-0
7Шпиндель к 6802BV1133459-7
8Компрессионная пружина 91231139-0
9Редуктор в сборе 6802BV1153133-1
10Сегментная шпонка 31254031-3
11Шпиндель для 6800DBV/6802BV1325485-2
12Опорный игольч. подшипник 10231212057-1
13Уретановая шайба 101261038-2
14Корпус мотора в сборе(new)1154952-8
14Корпус двигателя DP4700/6802BV(верс1)1156879-8
16Крючок1343693-3
17NAME PLATE 6802BV1815289-5
18Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/2911185-6
19Корпус редуктора1156467-1
20Резиновая шпилька 41263002-9
21Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/1911261-6
22Винт M5X50 для 6802BV/JN3200/2911271-3
23О-кольцо 27 резиновое1213404-9
24Крышка корп.ред-ра 6802BV/05BV1157842-4
25Уретановая шайба 141261039-0
26Плоская шайба 14 6802BV/6805BV1253786-7
27Подшипник 608LB1211033-2
28Резиновая шпилька 41263002-9
29Крыльчатка 52 для HP2050/6820V1241881-5
30Pотор в сборе к 6802BV/6805BV1515158-7
31Защита статора к 6802BV/6805BV1413045-3
32Подшипник 627LB1211028-5
33Плоская шайба 14 3608B/HR2400/1253192-6
34Cтатор к DP4700/6805BV/6802BV1628171-7
35Щеткодержатель 5-8 к 3706/2643552-4
36Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/2911124-6
37Угольные щетки CB-641191627-8
39Выключатель к 6510LVR/(new)1650226-0
39Выключатель SGEL106CV-1A 6310/(верс1)1651256-4
40Фильтр помех к JR3000V/HR1800/1645173-8
42Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1682502-4
43Держатель кабеля для BO4550/1687001-1
44Винт M4X18 к 1911B2911133-5
45Выключатель VTX11 к DP4700/1651478-6
46Защитный кожух выкл. к DP4700/1411852-8
47Крышка рукоятки в сборе(new)1141215-1
47HANDLE COVER COMPLETE(верс2)1154951-0
47HANDLE COVER COMPLETE(верс1)1155283-8
48Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/3911153-9
49Кабель пластиковый 1.00-2-2.51666066-6
400Магнитный держатель 10-65 мм.1784806-1
401PLASTIC CARRYING CASE1824700-6
500Держатель 10мм. для 6802BV1122212-6
709Конденсатор1646047-6
710Конденсатор1646048-4
ЗакрытьДоставим сегодня!
Вечерняя доставка с 18-00 до 23-30
Rambler's Top100